Question

greshnikxx
Новичок

    if(PlayerInfo[params[0]][pInv] > 0) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GRAD1, "У игрока куплена функция скрытность'!");

Как сделать так чтоб администратора 10 или выше лвл обходил эту скрытность и мог телепортироваться к игроку и т.д

Share this post


Link to post

1 answer to this question

  • 0
DEST
Maintainer
11 часов назад, greshnikxx сказал:

Как сделать так чтоб администратора 10 или выше лвл обходил эту скрытность и мог телепортироваться к игроку и т.д

Т.е. нужно сделать так, чтобы это условие для администраторов 10 и выше уровня НЕ срабатывало, т.е. логическое выражение в if должно быть ложно. Для этого необходимо дополнить его следующим: 

PlayerInfo[params[0]][pInv] > 0 && PlayerInfo[playerid][pAdmin] < 10 

Таким образом, для игроков у которых pInv > 0 и pAdmin < 10 будет выдаваться сообщение об ошибке, для всех остальных случаев команда будет работать. 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • TinkyWeenky
      By TinkyWeenky
      Всем привет! Ищу разработчика, для проекта SA:MP с очень большими амбициями
      Из основного подправить мод, убрать баги, добавить что то новое по тз.

      Хотелось бы поработать первое время за общую идею + бонусы от меня $
      Дальше либо выйти на % или получать стабильную ставку.

      Если я вас хоть немножечко заинтересовал жду сообщение в Телеграмм: iglomenatic
    • hunter.
      By hunter.
       Добрый день форумники, как вы знаете есть в сети слитый мод Fury у которого UCP-рега, и мне нужен человек который сделает регу с созданием логина, и разумеется персонажей к нему.
      Касательно же цены - договоримся, сочтёмся на той сумме которую запросит кодер. В целом бы я мог и сам написать самую обычную регу, но чёт быдлокодить и ковырять малоизвестный мне мод мне не особо хочется. 
      Пример регистрации с возможностью выбора роли "Заключенный" или же "Обычный Житель"







    • Доберман
      By Доберман
      Кароч у меня мод Russia Rp добавлял аксы есть они в моде когда перезахожу они удаляются как сохранение их сделать чтобы после рестарта они не пропали и где это делать?