Вопросы

Я пытаюсь найти где изменить нeзвание сервера. Сейчас оно - Denero. Ищу в моде его не могу найти как только не писал. Где может быть название сервера кроме pawno?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

  • 0

В функции OnGameModeInit не больше 10 строк. Почему не проверил там, ведь я выше упомянул подключаемые файлы, да и все глобальные текстдравы загружаются в этой функции.

Спойлер

Screenshot_3.png.53f14ba59899bec24d2f64428065074b.png

 

Логотип находится в файле globalTD.inc, по директории: pawno/incude/other, 827 и 837 строка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ищи фразу "enero".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, GLADE сказал:

Ищи фразу "enero".

Искал но тип нету и этого -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, GLADE сказал:

Ищи фразу "enero".

 

Он же не логотип изменить просит.

 

Топикстартер, попробуй воспользоваться поиском внутри текстового редактора, введи SendRconCommand, в аргументе должно быть введено 'hostname'. Название сервера так же зачастую устанавливается в панели управления на хостинге, в конфигурационном файле сервера (server.cfg). Если и это не поможет, ищи в подключаемых файлах, инклудах.

 

upd: notepad++ обладает полезной функцией - поиск в папке. Выбери папку с сервером и запусти поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, 20th century сказал:

 

Он же не логотип изменить просит.

 

Топикстартер, попробуй воспользоваться поиском внутри текстового редактора, введи SendRconCommand, в аргументе должно быть введено 'hostname'. Название сервера так же зачастую устанавливается в панели управления на хостинге, в конфигурационном файле сервера (server.cfg). Если и это не поможет, ищи в подключаемых файлах, инклудах.

 

upd: notepad++ обладает полезной функцией - поиск в папке. Выбери папку с сервером и запусти поиск.

Сейчас поищу если что мне надо сменить надпись то что слева вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Может, справа сверху? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, 20th century сказал:

Может, справа сверху? :|

А да) Я уже 3 день над этим сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Жесть, как же тяжело поиском воспользоваться. Если мод взят из интернета, скинь мне оригинал, сам посмотрю.

Кстати, текстдрав не является названием сервера. Название сервера прописано в строке, в клиенте sa:mp.

 

+ скриншот надписи этой предоставь.

Отредактировано пользователем 20th century

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, 20th century сказал:

Жесть, как же тяжело поиском воспользоваться. Если мод взят из интернета, скинь мне оригинал, сам посмотрю.

 

+ скриншот надписи этой предоставь.

Сейчас.

Мод сервера - https://drive.google.com/file/d/1Rxg12O-jrv39rEW1dXlw1kyq-ow_weCl/view

Скрин надписи - https://imgur.com/a/JxbzKf1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@20th century, Спасибо тебе большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Артём Профиков
      От Артём Профиков
      У меня есть система подсказок вот так она выглядет
      ShowNotification(playerid, тип, "текст", время, "команда через /", "текст кнопки");
      Только есть вопрос как сделать так чтоб она активировалась в определенном радиусе? Заранее спасибо