Рекомендованные сообщения

5 posts in this topic

Здравствуйте! Не буду томить сразу спрошу.

У меня на руках в данный момент мод "Arizona RP" я всё настроил под себя кроме нескольких нюансов...

1. Я пытался найти в данном моде что то по типу "playerinfo[playerid][pCash/pVirMoney/pDonate] для изменения бонуса на сервере, но увы ничего, пытался также найти самим кол-вом, т.е. 10млн$ и 10к AZ Coin (конечно же не так как я здесь написал, там я без сокращений и всеми способами). Если вы сталкивались с такой проблемой или же можете помочь мне её решить, я вас заранее благодарю!

2. Я для большего соответсвия своему серверу хотел сделать другие квесты, и тем более в них был бонус ввиде 200 AZ, но мне это не надо, т.к. я не хочу бонусный сервер. Я разобрался как менять названия в них на свои и тд., но как заменить саму награду за этот квест, помогите пожалуйста, очень прошу, уже 2 недели мучаюсь...

Скачал данный мод аризоны, в нем бонус выдается с помощью команды /apanel (12 строчка, настройки сервера), скорее всего у Вас так же.

Спасибо, сейчас посмотрю.

Нет, у меня в моде такого нет.

Нет, ну впринципе сам текст есть, а вот нажимая на него он не работает.

В 30.05.2020 в 15:11, Sergey_Malfoy сказал:

Спасибо, сейчас посмотрю.

Нет, у меня в моде такого нет.

Нет, ну впринципе сам текст есть, а вот нажимая на него он не работает.

Есть ещё два варианта, это в моде есть stock PlayerDataDefault -  типа такого, или же в базе данных, в таблице accounts(у вас по другому), столбец - Cash || Money, и по дефолту указана сумма.

Спасибо, попробую.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• addvans
      By addvans
      В моде используется очень много динамик-объектов - счётчик Streamer_GetUpperBond доходит до 50000. Проблема в том, что достигая этих 50к, объекты перестают вести себя нормально - если спавнить/удалять ещё, то код просто останавливается и не идёт до конца функции, пока количество объектов не станет <50к. Предела в стримере не установлено (Streamer_SetMaxItems=-1), облазил все видимые настройки/форумы, подобных проблем не нашёл, не могу найти решение, запрашиваю помощи. 

Не исключаю, что сам где-то недоглядел, но где - уже голову сломал. Тестил на разном железе - везде упирается в 50 000.

• Alisher_Krovers
      By Alisher_Krovers
      1) Можно ли поставить на сервер для крмп мод САМП (Например Аризона) и как редактировать его (Менять под себя)
      2) Как исправить, когда при подключении к серверу не появляется окно регистрации, а появляется только стрелки и кнопка «Войти»
      Ответьте пожалуйста 
    • sw_davinci
      By sw_davinci
      После окончания пейнтболла на моде самп рп остается оружие, и не работает /paitlist