Вопросы

Не мой сервер, но обратились, я не нашёл ошибку, но суть в том что любой игрок заходит на сервер и выадёт фулл доступ, админку 9 лвл (мод аризоны). Логов нету, прошу помочь! 

Мод на Яндексе.https://yadi.sk/d/oXr8hBMqHuOQAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

  • 0

Смотрите в базе данных, может там изначально стоит 9-й лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
54 минуты назад, keyl1337 сказал:

Смотрите в базе данных, может там изначально стоит 9-й лвл.

Смотрел, нет. Там я думаю через команду какую-то, но не могу найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Андрей Гречка Может быть в регистрации, у меня в колхозной регистрации 2016 года, есть строки, где изначально указывает что и как будет у игрока. К примеру: 1 лвл, и т.д Хотя не чем не смогу помочь, у меня мускул r39-6, на моде Аризоны точно стоит выше версия. Покопайся в регистрации, вдруг чего-нибудь найдёшь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Андрей Гречка Попробуй так же поискать, в stock defaultdata, тип такого, типо по умолчанию данные игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, Nekit_Krut18 сказал:

@Андрей Гречка Попробуй так же поискать, в stock defaultdata, тип такого, типо по умолчанию данные игрока.

(Акк сменил, тот как гость). Там не при регистрации, я думаю ошибка в команде какой-либо

 

 

15 часов назад, Nekit_Krut18 сказал:

@Андрей Гречка Попробуй так же поискать, в stock defaultdata, тип такого, типо по умолчанию данные игрока.

Если не сложно, можете поискать? Я оставил ссылку на файл павно

Заметка от Cawfee , создано

Объединил сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MED DOG, как Вы понимаете, что любой может дать себе уровень администратора? Увидели в списке администраторов? Если да, команду вывода списка администраторов назовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, odosenok сказал:

@MED DOG, как Вы понимаете, что любой может дать себе уровень администратора? Увидели в списке администраторов? Если да, команду вывода списка администраторов назовите.

/admins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я поискал в моде, быть может, не достаточно, но .. попробуйте зарегистрировать новый аккаунт, после зайти в базу данных и проверить есть ли админка, если нет, то команда, и круг поиска становится уже, если же наоборот, есть админка, то чекайте базу, чекайте регу. gl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ищи переменную админки, к примеру pAdmin и там возможно дыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Артём Профиков
      От Артём Профиков
      У меня есть система подсказок вот так она выглядет
      ShowNotification(playerid, тип, "текст", время, "команда через /", "текст кнопки");
      Только есть вопрос как сделать так чтоб она активировалась в определенном радиусе? Заранее спасибо