Рекомендованные сообщения

Не найдено.

6 posts in this topic

Видел одну из тем насчет этих знаков вопросов все сделал как там написали вставлял строку прописывал ид подключения к БД. Захожу думаю все, но нет знаки в бизнесах так и остались. Вопрос как сделать нормальные названия. Если что вводил вот эу строку

mysql_function_query(connectionid, "SET NAMES cp1251", false, "", ""); //вместо connectionid ид своего подключения к базе данных.

Подскажите плиз.

Попробуй пересоздать бизнесы. Знаки то в базе данных, и бизнесы уже созданы -> грузятся на сервер

@keyl1337 Все бизы удалил зашел ставлю биз все норм, потом ради интереса перезагружаю сервер и опять знаки вопроса.

У меня была точь в точь проблема такая же в одном моде, но мне это помогло.

А если 2 строчки? 

mysql_tquery(id подкл MySQL, "SET NAMES utf8");
mysql_tquery(id подкл MySQL, "SET CHARACTER SET 'cp1251'");

@SCRIPTMAN Серовно знаки ?????, я вставил ошибок в моде не было, но чего то не помогает(... Если что я  скрин оставлю, пускай будет.

cr-mp-107.png

@захам Измени в бд,  тип кодировки столбца - Названия бизов, на cp1251_general_ci. И покажите, что у вас в таблице business (типа такого).

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Романтик228
      By Романтик228
      можно играть как и в мобаил так и на пк.Есть охота, семейный отель, рейтинг семьи, крафты,бд идёт вместе с модом,фракции и банды все присутствует в моде. 
    • Романтик228
      By Романтик228

Просмотр файла Мод samp
      можно играть как и в мобаил так и на пк.Есть охота, семейный отель, рейтинг семьи, крафты,бд идёт вместе с модом,фракции и банды все присутствует в моде. 
      Добавил Романтик228 Добавлено 20.10.2021 Категория Моды Автор Roman  
    • danko
      By danko
      Выдает вот такую ошибку и всё по нулям, базу нормально установил