• 0
Денис748

[закрыто] Что делать если кол-во пасажиров в автобусах равно 1???

Вопросы

В общем, проблема такова, есть мод, карта КРМП, сама игра на САМП 0.3.7, хочу сесть в автобус, но не могу, т.к. прописав команду /dl вижу что напротив функции passenger цифра 1 либо 0 (то-есть максимум пассажиров может быть или 1 или 0), и это у всех моделей автобусов. Подскажите как решить ее и хотя бы увеличить это кол-во от 0-1 до 8 (как минимум).

Отредактировано пользователем Денис748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

  • 0

Это значение нельзя менять встроенным по-умолчанию функцоиналом. Возможно, если модифицировать каким-нибудь образом серверный код (с помощью плагина, к примеру) и клиентский, то это можно будет сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, DEST сказал:

Это значение нельзя менять встроенным по-умолчанию функцоиналом. Возможно, если модифицировать каким-нибудь образом серверный код (с помощью плагина, к примеру) и клиентский, то это можно будет сделать. 

А не подскажите каким плагином или как это все можно оформить? Просто на других серверах и вообще на серверах там кол-во пассажиров от 8 и выше (или максимум 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Денис748 , насколько я знаю, проекты используют интерьеры в автобусах, и поэтому колв-о пассажиров >= 8. 

Без интерьеров, я видел только в МТА Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Денис748 готовых я не видел, может быть просто не искал, но на глаза во всяком случае они не попадались. Скорее всего его просто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Узбек
      От Узбек
      Всем добрый вечер ребят! 
      Я начинающий, сегодня я вам сливаю команду 2(шт) на технические работы
      Ловите 
       
    • nazpol9
      От nazpol9
      Привет всем.

      У меня имеется мод для самп сервера и VPS с Ubuntu, на котором я пытаюсь его запустить.

      В чем суть проблемы: при запуске samp03svr, сервер запускается, но на версии 0.3.DL R-1. Когда я пытаюсь запустить этот же мод локально на Windows, сервер работает на версии 0.3.7 и я могу зайти на него без клиента 0.3.DL.

      Для решения этой проблемы я уже пробовал заменять инклуды и исполнительные файлы теми, что есть в архивах на официальном сайте сампа, перекомпилировал мод, и ничего не изменилось.
       
      #include <a_samp> #include <a_mysql> #include <foreach> #include <Pawn.RakNet> #include <streamer> #include <sscanf2> #include <float2> #include <crashdetect> #include <fmt> #include <a_http> #include <Pawn.CMD> #include <Pawn.Regex> #include <requests> #include <callbacks> #include <MD5> #include <mxdate> #include <TOTP> #include <gvar> #include <md-sort> #include <nex-ac> #include <weapon-config> #include <discord-connector> #include <3DTryg> #include <textdraw-streamer>  
      plugins crashdetect.so streamer.so textdraw-streamer.so sscanf.so pawnraknet.so pawncmd.so mysql.so requests.so profiler.so pawnregex.so TOTP.so gvar.so discord-connector.so

      Если у кого-то будут какие-либо догадки, прошу ими поделиться, если понадобится больше информации - я постараюсь её предоставить.