Sign in to follow this  
Followers 0
MuhammadPawn

закрыт
S.T.A.L.K.E.R. SA-MP SERVER Возрождение

10 posts in this topic

scren.thumb.jpg.f8a509b566db77d2e0b5321485b13733.jpg

Спустя 5 лет открытия и закрытия проекта, и год работы на Advance Role Play, мы всё же с командой решили открыть данный проект

Действия сервера начинаются в зоне, где на существующий момент нету группировок, как зона только начала зарождаться.
Все в начале мы за рождаемся одиночками , и следующий каждый шаг решит, возведёшь ты группу (Моналита, Сталкеров, долговцев и военных)...

Сюжет сервера будет раскрываться со временем разработки
Дата открытия ОБТ и полноценного открытия сервера намечена на 2021 г.
Ждём ваших идей и предложений ;3
С уважением команда разработчиков, и отдельное от MuhammadPawn

UP.

Запущен тестовый сервер с IP: 91.121.54.236:7777

немножко спойлера, с скорого открытия

sa-mp-010.thumb.jpg.879beadeba5115049b7020bf7118e984.jpg

Edited by MuhammadPawn

@MuhammadPawn что-то грустно как-то :(

@MuhammadPawn Прикольно, хотелось бы видеть продолжение

@DEST В продолжение тизера который выйдет 20-25 числа, покажу по больше ;3 , просто все силы команды были направлены на разработку SAC - S.T.A.L.K.E.R. AntiCheat

@Умелец Будет 

Edited by MuhammadPawn

В начале тизера закос под Сталкер 2)))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• SheikhMAN
      By SheikhMAN
      Приветствую дорогие коллеги. Намучался, хочу решить одну проблему, делаю проверку на правильность введенной почты,
      и не могу правильно настроить это дело в диалоге. Кто поможет, буду очень рад. Внизу прикрепил скрипт.

Внутри спойлера код.

• про Cadillac
      By про Cadillac
      Кто может помочь с проблемой? Не могу найти где и как поменять цену и название на авто в салоне. В pwn лазил, нету кода на цену авто.там стоят цены самповских машин, я их менял но в игре цены не менялись. Лазил в handling.cfg, там также не работает.
    • Доналдо Фарекелка
      By Доналдо Фарекелка

Скачать файл Staff RolePlay | СЛИВ | МОД SAMP
      Доброго времени суток! Автор этого мода(Основатель) - @sianaru_kz или Alberto_Maserati / vk Viktor Bashilov

Данный человек закрыл проект на пол пути, удалил все данные, добавил всех в чс по неизвестным причинам. Как старшие по проекту(Я - Donaldo_Farekelka / Future(Помощник / Советчик) и С разработчиком мода - @PavelFilatov(Павел)) было принято слить мод, который девать не куда. 

Слова от Павела Филатова:
      Что могу пожелать Владельцу: ты человек, который никогда и ничего не добьётся раз так поступаешь.

Мои слова:
      Желаю тебе удачи, но с людьми так поступать нельзя. Желаю в дальнейшей разработки своих игр.

Описание:

Добавил Доналдо Фарекелка Добавлено 09.07.2024 Категория Моды Автор Работал над модом - @PavelFilatov  
    • dfhfyyjftyfthtj
      By dfhfyyjftyfthtj
      Приветствую, на днях решил опробовать новый хостинг (ru hoster), долго мучился с запуском мода, который прекрасно запускался на другом хостинге. 
      Появилась новая проблема: сервер крашит в рандомный момент по непонятной причине. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? пробовал и отключать crashdetect, но он все равно крашится и автоматически перезапускается хостингом после краша.
      Логи:

• ddrgtagfon
      By ddrgtagfon
      inferno rp доработка
      Скачать файл нашёл у себя на гитхабе, не нужен, сливаю
      если память не изменяет мод за конец 22 года, за код внутри не ручаюсь

Добавил ddrgtagfon Добавлено 19.07.2024 Категория Моды Автор me