Question

Roman_Zimin
Освоившийся

Приветствую, может кто знает почему после авторизации персонаж виснет в воздухе? 

Screenshot_2021-04-26-21-35-50-130_com.rockstargames.crmp.jpg

Share this post


Link to post

5 answers to this question

  • 0
Roman_Zimin
Освоившийся
7 часов назад, Nekit_Krut18 сказал:

@Roman_Zimin Если нашли решение вашей проблемы, то будьте добры описать решение тут.

Здравствуйте, ну во первых за что предупреждение? вы сначала узнайте как я её решил и при чей помощи а потом выносите вердикт, то что на скрине это я сделал не то что было нужно поэтому этот фриз и происходил. При авторизации у меня высвечивалось диалоговое окно с выбором места спавна, так вот при выборе спавна на вокзале там не было прописано ни SpawnPlayer(playerid); ни SetPlayerPos поэтому  спавна не происходило, и как только прописал (указано в коде) сразу заработало, так что решил при помощи своих сил а уже после зашел и увидел этот ответ.

                            SetPlayerPos(playerid, 1858.5012, 676.6824, 15.6640);
							SetPlayerFacingAngle(playerid, 90.0);
							SetPlayerSpawnInit(playerid);
							SpawnPlayer(playerid);

 

Заметка от Cawfee , создано

Вам просто указали в заметке пункт правил, который Вы не соблюли, и попросили описать, как разрешили проблему - не более. Предупреждения имеют красный цвет, все остальное - просто информационные сообщения, не несущие никакой более силы.

Share this post


Link to post
  • 0
keyl
Великий Гуру

Возможно это фриз из-за интерьера. Поищите в коде (Если сервер ваш)

Share this post


Link to post
  • 0
Roman_Zimin
Освоившийся

Уже решил, спасибо) "Закрыто"

Заметка от Nekit_Krut18 , создано

2.8. Если вы нашли ответ на свой вопрос, рекомендуется поощрить автора лучшего ответа поднятием репутации, а также обязательно пометить ответ на вопрос лучшим.  Как пометить ответ лучшим?

Устное предупреждение.

Share this post


Link to post
  • 0
Nekit_Krut18
𝒷𝓇𝒾𝑔𝒶𝒹𝒶 𝑜𝓃𝑒 𝓁𝑜𝓋𝑒

@Roman_Zimin Если нашли решение вашей проблемы, то будьте добры описать решение тут.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • снайк
      By снайк
      Всех приветствую! Наша команда сейчас вовсю разрабатывает проект Meridian Project, и нам нужны лишние руки (и глаза), чтобы проверить, как всё работает. Проект еще не открылся, поэтому работы хватает: нужно бегать по серверу, проверять системы, искать баги и говорить нам, если что-то идет не так. Нам не важны ваши «дипломы» или стаж работы в IT — главное, чтобы ты понимал, как устроено CR:MP, и хотел помочь сделать сервер лучше.
       
      Сейчас мы на стадии активной разработки и формируем основную команду. На данном этапе прямых денежных выплат нет, так как все средства уходят на техническую часть и оборудование.
       
      Мы ищем надежных людей, готовых включиться в процесс сейчас. Взамен на старте вы получите максимальный уровень поддержки: это касается как игрового капитала и имущества, так и уникальных преимуществ, которые технически невозможно будет получить позже.
      Те, кто проявит себя в деле, в дальнейшем смогут напрямую влиять на развитие проекта и принимать ключевые решения. Мы ищем тех, кто готов работать на результат в долгосрочной перспективе.
       
      Готовы присоединиться? Пишите нам:
      Telegram: https://t.me/escape_log
      ВКонтакте: https://vk.com/oskar_novicc
    • Maxwell
      By Maxwell
      Как добавить поворотники на Q E? На мод Радмира? Можно кодик плиз?)