MuhammadPawn

Призыв крашить клиенты игроков

В теме 13 сообщений

Всем привет.
Хочу призвать всех пользователей кто держит сервера в sa-mp или в cr-mp установить плагин для краша клиента игроков.
Данный рейд делается для того , что бы Kalcor всё же взялся за разработку обновления сампа

Данный плагин был разработан специально для таких атак 

Если данная тема будет поддержана, я выложу плагин для начала нашего мероприятия!!!
Я верю в вас, в месте мы сможем положить весь клиент (а точнее вкладку Interner и Hoster)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не особо понял идею и саму реализацию :S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут простые игроки? И как это должно повлиять на калкора? Он даже форум официальный удалил, как будто ему будет не все равно на какие-то там краши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, люди на этих серверах деньги делают, а ты их призываешь оттолкнуть от себя игроков "деньги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MuhammadPawn сказал:

Всем привет.
Хочу призвать всех пользователей кто держит сервера в sa-mp или в cr-mp установить плагин для краша клиента игроков.
Данный рейд делается для того , что бы Kalcor всё же взялся за разработку обновления сампа

Данный плагин был разработан специально для таких атак 

Если данная тема будет поддержана, я выложу плагин для начала нашего мероприятия!!!
Я верю в вас, в месте мы сможем положить весь клиент (а точнее вкладку Interner и Hoster)

го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, MuhammadPawn сказал:

Kalcor всё же взялся за разработку обновления сампа

ему плевать на самп уже лет 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл крашить клиент как вы говорите. Когда Kalcor удалил официальный форум. И уже есть UGMP клиент, который использует исходники SA-MP клиента. Можно забыть что такое обновление клиента SA-MP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, _bogdan_ сказал:

Какой смысл крашить клиент как вы говорите. Когда Kalcor удалил официальный форум. И уже есть UGMP клиент, который использует исходники SA-MP клиента. Можно забыть что такое обновление клиента SA-MP.

ugmp не использует исходники сампа, они дорабатывают в отдельных файлах, хуками и патчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла от этого всего. Простые игроки не виноваты в том, что Kalcor положил болт на всё это. Если кто-то и держит свой сервер, наврятли кто-то будет крашить клиенты игроков своего же сервера, проявляя к ним неуважение.

Отредактировано пользователем glvde.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш любимый Kalcor снова восстановил Вики сампа, а тем самым что будет краш клиента у игроков, он просто будет терять деньги с вкладки hosted . И я не набираю прям кучу людей, достаточно 4-5 людей, это уже будет около 2-3 т портов запущенных для краша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего он терять не будет, кто платил за вкладку, тот и продолжит это делать, т.к. получают за счет нее доход. Также никаких вредоносных плагинов прошу в теме не размещать, они будут удалены. На данном ресурсе это запрещено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEST В чём он вредоносен? Он предоставляет вред пользователю? Не как нет... Я также могу сказать что это способ блокировки читеров ( добавляет ип читера и больше не пускает на сервер) но используется в других целях... 

Даже на blast.hk (не реклама) был слит данный плагин ещё в 2018 году, и не кто не говорил за вредоносное ПО

Разработчик данного плагина .357 и я единственный обладатель исходного кода ( как принимал участие в разработке )

P.S: На данном плагине запущено уже 2 сервера ( пользователей с другого портала) и администрация и другие юзеры не жаловались на вредоносное ПО

Отредактировано пользователем MuhammadPawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MuhammadPawn Он нарушает нормальную работу программного обеспечения, тем самым неся вред. Если хотите отключить игрока от сервера, используйте встроенную функцию Kick(playerid)

Кикайте игроков с предварительным сообщением, мол их кикнул Kalcor и чтобы зайти на сервера сампа теперь надо задонатить на киви доллары австралийские 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Некстовка
      От Некстовка
      Какой бюджет нужен для создания крмп проекта?
    • BlackMirror7
      От BlackMirror7
      Вообщем, недавно посмотрел Драйв (2011), очень понравился, есть что-то похожее? Желательно что бы так же связанное с подвозчиком грабителей или просто с ограблениями, ну и с шикарным кастом
    • Memhik_Play
      От Memhik_Play
      Всем здраствуйте! у меня есть вот такие проблемы в mysql_log
       
      Помогите что делать?
    • Memhik_Play
      От Memhik_Play
      Всем привет помогите пожалуйста сделать ссылку типо такой:https://node7.maze-host.ru/crmp.zip(скачивает файл сразу когда на него переходишь)
      только с моими файлами
    • nsdrc
      От nsdrc
      И не КРМП и не САМП, я хотел-бы попытаться сделать что-то в Районе Психов, но не могу найти мультиплеер к нему и основу для сервера
      Кто может, то дайте мультиплеер к нему и основу для сервера, желательно с регистрацией и не на MySQL