Рекомендованные сообщения

4 posts in this topic

Привет, вообщем проверил недавно мод профайлером, и в отчёте выдало это:

22BMjct6AXg.jpg?size=1054x402&quality=96&sign=da71ac10fd0ff685345301018a182356&type=album

Может сталкивался кто? Куда лезть, что делать?

Ссылка на полный отчёт: https://disk.yandex.ru/d/zT_zByl3LXS9Lw

Заранее спасибо o.O

Ты уверен что хотел проверить скорость выполнения нативных? Может тебе нужно функции и паблики проверять?

2 часа назад, 20th century сказал:

Ты уверен что хотел проверить скорость выполнения нативных? Может тебе нужно функции и паблики проверять?

Проверяется всё, просто прикол в том, что внимание упало у меня именно на это. Стоит беспокоиться или нет? o.O

@Gender Bender процент величина относительная, в данном случае mysql_connect занимает 99% процентов времени, потому что тест длился всего 2 секунды и никаких функций более не вызывается. Это совершенно не значит, что в реальных условиях работы приложения, оно также будет занимать 99%. Скорее всего, если подержать профайлер открытым и подключиться к серверу, то влияние mysql_connect также упадет до нескольких процентов. Так что профайлер следует использовать более адресно. Есть место, на которое упало подозрение, можно замерить. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Dworkin
      By Dworkin
      Привет. Мне тяжело дается понимание строк в pawn из за не динамических массивов.
      #include enum pInfo { pRangName[25] } new players[MAX_PLAYERS][pInfo]; new string[20]; main() { format(string, sizeof(string), "Салага"); printf(string); players[0][pRangName] = string; } выдает ошибку "error 047: array sizes do not match, or destination array is too small" на строку "players[0][pRangName] = string;"
      Я понимаю что в ошибке говорится что размер не совпадает, но не могу понять как это сделать в павне