Рекомендованные сообщения

Не найдено.

4 posts in this topic

Вообщем в моде есть файл .pwn, в нем весь скрипт текстдрава, хочу поменять логотип, все меняю, но при компиляции выдает ошибки, ошибки снизу, прошу помочь.

Спойлер

E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(1) : error 010: invalid function or declaration
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(3) : error 070: rational number support was not enabled
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(4) : error 010: invalid function or declaration
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(5) : error 010: invalid function or declaration
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(6) : error 010: invalid function or declaration
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(7) : error 010: invalid function or declaration
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(8) : error 010: invalid function or declaration
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(9) : error 010: invalid function or declaration
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(10) : error 010: invalid function or declaration
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(11) : error 010: invalid function or declaration
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(13) : error 010: invalid function or declaration
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(15) : error 025: function heading differs from prototype
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(16) : error 025: function heading differs from prototype
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(17) : error 025: function heading differs from prototype
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(18) : error 025: function heading differs from prototype
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(19) : error 025: function heading differs from prototype
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(20) : error 025: function heading differs from prototype
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(21) : error 025: function heading differs from prototype
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(22) : error 025: function heading differs from prototype
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(23) : error 025: function heading differs from prototype
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(25) : error 010: invalid function or declaration
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(27) : error 025: function heading differs from prototype
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(28) : error 025: function heading differs from prototype
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(29) : error 025: function heading differs from prototype
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(30) : error 025: function heading differs from prototype
E:\Desktop\Ahegao rp project\Freak RP 1 (Only RP)\gamemodes\modules\textdraws\m_td.pwn(31) : error 025: function heading differs from prototype

Edited by Jawn

Похоже на пропуск закрывающей скобки. Я не считал количество ошибок, но если их 23, то это точно закрывающая скобка пропущена. Могу ошибаться с числом 23, уже давно ничего в PAWN не писал. 

Можете попробовать использовать вот этот урок https://pawno-rus.ru/topic/751-kak-nayti-propuschennuyu-skobku/

Заметка от DEST , создано

Зрительский зал подсказал, что 26 ошибок если пропущена скобка.

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Скриптинг PAWN > Вопросы / проблемы, связанные со скриптингом"

Перемещена в: "Скриптинг PAWN > Проблемы с компиляцией"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Скриптинг PAWN > Проблемы с компиляцией", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

@yokemper Данный файл не обязательно компилировать, его можно лишь сохранить, а в основном .pwn где весь мод там уже нужно компилировать.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Tony_Cannabis
      By Tony_Cannabis
      Нужна мне собственно проверка на гараж, я хочу чтобы дом N класса не имел гаража, куда только я проверку эту не сувал, но немогу понять как это работает

Имеем код
      Куда мне ее засунуть просто ума не приложу, думал будет легко но понимаю что без вас не разобратся, проверку которую хотел закинуть см. ниже
      if(gHouses[houseid][houseClass] == 0) return ErrorMessage(playerid, "Недоступно для класса Вашего дома");