Sign in to follow this  
Followers 0
Антон Нолмадов

GREEN ROLEPLAY | НОВАЯ ВЕРСИЯ (СРОЧНО)

25 posts in this topic

GREEN ROLEPLAY | НОВАЯ ВЕРСИЯ (СРОЧНО)

Здравствуйте дорогие форумчане сегодня продаю мод GreenTech RP - ДОРАБОТКА

Что есть в моде:

- Инты все 

- Фракции МЧС, ВЧ, ППС, ДПС, СМП, СПЕЦНАЗ

- Бизнеса с интами

- 7 лвл админок 

- Админ команд немного но есть

- Своя Сборка

- Система автомобилей копия с грина взята 

- Тюнинг 100% переделка

Также скоро на продаже доработки.

Насчёт багов пишите https://vk.com/jakenolman (не реклама)

Сборку можно скачать: в папке с модом текстовик там будет всё рассказано.

ЧТО НОВОГО: СИСТЕМА ЗАПРАВКИ 

СИСТЕМА ПАСПОРТА С КАРТИНКАМИ ВАШЕГО СКИНА

ПОИСК ПРИСТУПНИКОВ ПО БАЗЕ ДАННЫХ

НУ И ПОФИКСИЛ СКОРОСТИ НА ТАЧКАХ

У тебя в моде ошибок много.

Человек получает деньги - скидывает не все файлы, а дырявый и кривой мод - кидает в игнор.

Заметка от _bogdan_ , создано

2.17. Запрещено флудить, оффтопить, заниматься флеймом. 

Устное предупреждение.

20 часов назад, Fake сказал:

Человек получает деньги - скидывает не все файлы, а дырявый и кривой мод - кидает в игнор.

Про что идёт речь, как вы можете определить что мод дырявий не купив его, вы екстрасенс?

В 21.09.2021 в 15:45, zetik сказал:

У тебя в моде ошибок много.

В данном моде нету ошибок 👯

3 часа назад, Антон Нолмадов сказал:

Про что идёт речь, как вы можете определить что мод дырявий не купив его, вы екстрасенс?

В данном моде нету ошибок 👯

Что ты тут рассказываешь? Есть видос, где была сделка в вк с тобой, с твоей страницы которая тут в профиле указана. Есть все док-ва, что ты кидала, дружок.

Заметка от _bogdan_ , создано

Устное предупреждение.

11 часов назад, Fake сказал:

Что ты тут рассказываешь? Есть видос, где была сделка в вк с тобой, с твоей страницы которая тут в профиле указана. Есть все док-ва, что ты кидала, дружок.

Ну так ЛоЛ Причём тут форум ты зашёл и ноешь то что тебе я мод бесплатно не дал не плачь малыш ;(

3 часа назад, Антон Нолмадов сказал:

Ну так ЛоЛ Причём тут форум ты зашёл и ноешь то что тебе я мод бесплатно не дал не плачь малыш ;(

Да-да, бесплатно. Ты мало того, что кидаешь людей, так еще и умудряешься при всём этом врать. 

2 часа назад, Fake сказал:

Да-да, бесплатно. Ты мало того, что кидаешь людей, так еще и умудряешься при всём этом врать. 

Ну так ты кроме пустословства ничего не предъявишь иди к детям в песочницу и там сними говори может они тебе что-то посоветуют ;3

Чел кинул, пруфы есть, кинул в игнор. 

@Zerno303 Если у вас есть пруфы на счёт того что данный продавец кидок и т.д. Скидывайте в ЛС будем разбираться.

8 минут назад, _bogdan_ сказал:

@Zerno303 Если у вас есть пруфы на счёт того что данный продавец кидок и т.д. Скидывайте в ЛС будем разбираться.

Пруфы есть, добавьте в друзья вк. vk.com/dimal777

7 часов назад, _bogdan_ сказал:

Каким образом я могу обмануть на форуме человека если все файлы были загружены на форум и проверены командой форум (DEST)

Данный мод уже в свободном доступе, снимайте с продажи :)

1 час назад, brodgie сказал:

Данный мод уже в свободном доступе, снимайте с продажи :)

Данного мода нету в свободном доступе :) 

5 часов назад, Антон Нолмадов сказал:

Данного мода нету в свободном доступе :) 

Кликабельно | Сообщения сообщества > Сливы модов :)

Заметка от DEST , создано

Устное предупреждение.

5 часов назад, brodgie сказал:

Сообщения сообщества > Сливы модов :)

:D:D Данный мод ещё никто не покупал, нормально щас так мои моды фейковые на слив пускать )

4 минуты назад, Антон Нолмадов сказал:

:D:D Данный мод ещё никто не покупал, нормально щас так мои моды фейковые на слив пускать )

Когда вы выкладываете мод, он автоматически проверяется VirusTotal`om, то есть, вы добровольно отдаёте мод любому желающему :)

А покупать или нет, это выбор человека уже, ведь можно просто скачать его с вирустотала))

Когда вы выкладываете мод, он автоматически проверяется VirusTotal`om, то есть, вы добровольно отдаёте мод любому желающему :)

А покупать или нет, это выбор человека уже, ведь можно просто скачать его с вирустотала))

Все больше и больше мне становиться смешно в архиве со сливом нету папок скрипт файла ремув мапа откатов бд и в моём моде нету папочик с нпс ботам запомни) Также там нету папочки файл скрипт что играет не менее роль, так-что втирать сказочки будешь в садике что кто скачал откуда скачал что слили а что не слили, а выставлять мой мод в свой НЕДО-паблик которого у него нету ну это тоже что и бомжевать на вокзале что и делает владелец паблика который хочет роспиарится мои модом не имея его)

Edited by Антон Нолмадов

5 минут назад, Антон Нолмадов сказал:

Все больше и больше мне становиться смешно в архиве со сливом нету папок скрипт файла ремув мапа откатов бд и в моём моде нету папочик с нпс ботам запомни) Также там нету папочки файл скрипт что играет не менее роль, так-что втирать сказочки будешь в садике что кто скачал откуда скачал что слили а что не слили, а выставлять мой мод в свой НЕДО-паблик которого у него нету ну это тоже что и бомжевать на вокзале что и делает владелец паблика который хочет роспиарится мои модом не имея его)

Охотно верится, пиарится на имени человека у которого гелик на аватарке стоит) 

@DEST обратите внимание, человечик отнекивается, я в ЛС уже писал о том, что можно скачать файлики с вирустотала - и его мод оттуда был скачан, сейчас же он говорит, что это не тот мод, то есть - он продаёт фейк, в архиве с модом не было нигде указано, что нужно где-то получать оригинальный мод. Советую заблокировать данного человека :)

Охотно верится, пиарится на имени человека у которого гелик на аватарке стоит) 

@DEST обратите внимание, человечик отнекивается, я в ЛС уже писал о том, что можно скачать файлики с вирустотала - и его мод оттуда был скачан, сейчас же он говорит, что это не тот мод, то есть - он продаёт фейк, в архиве с модом не было нигде указано, что нужно где-то получать оригинальный мод. Советую заблокировать данного человека :)

Ещё раз повторяю что данный мод ещё никто не покупал и никто его не имеет так как вирус тотал сканировал все файлы который стоят на продаже и то что сливает группа это два разных мода который даже визуально можна отличить, ну и спасибо группе которая слила "мой мод" которого не покупал никто)

1 минуту назад, Антон Нолмадов сказал:

Ещё раз повторяю что данный мод ещё никто не покупал и никто его не имеет так как вирус тотал сканировал все файлы который стоят на продаже и то что сливает группа это два разных мода который даже визуально можна отличить, ну и спасибо группе которая слила "мой мод" которого не покупал никто)

В таком случае ты кидок, который пихает в архив кривые моды) Вот и отношение к покупателям, ну ты пиши если что, можешь в мою тему, желательно раз в день, апать самому лень) 

В таком случае ты кидок, который пихает в архив кривые моды) Вот и отношение к покупателям, ну ты пиши если что, можешь в мою тему, желательно раз в день, апать самому лень) 

Тебе не смешно с своих слов? Ты доказываешь что мод слит в то время знаешь что это не тот мод который продаётся на форуме мне жалко твою самооценку - из-за который ты не можешь признать критики/правды и упираешься совсем другими словами, речь шла про слитый мод а тут ты написал что я пихаю кривые моды ? Вывод один ты умеешь только кидать словами которые даже не можешь профактировать.

Смысла с тобой дальше вести диалог нету так как ты только слова пропускаешь через рот.

Антон может ты ответить ? Тебе просто так деньги кидал ? 

51 минуту назад, Nikita Shakhmatov сказал:

Антон может ты ответить ? Тебе просто так деньги кидал ? 

Антон кидала, я ему тоже бабки скидывал

Уважаемые пользователи, давайте закроем тему и больше не будем писать, что данный продавец вас кинул и т.д.
Вы покупаете данный товар через сайт vk.com, к которому мы не относимся.
Если вы действительно думаете что данный человек мошенник, пишите на него жалобу модераторам vk.com

Мы ни какого отношения к данному сайту не имеем и помочь вам ничем не может.

Так как ваши покупки проходят не через нашу платформу. 

Впредь больше не флудите (кидок, верни деньги и так далее).

@Fake Если сделка проходила через ВК, пишите жалобу модераторам vk.com. Мы тут ничем помочь не можем, так как оплата проходила не через нашу платформу. Просьба больше не флудить (кидок, и так далее).

Заметка от Jawn , создано

На другом форуме Pawn-разработчиков сидит будущий полицейский-кинолог. Советую по факту мошенничества обращаться к нему: он-то и грозился всех мошенников переловить да наказать, хех.

Заметка от DEST , создано

Это про павно-крмп, если кто не понял