- 0
Войдите для возможности подписаться
Подписчики
0
[закрыто] Античит кикает админа.
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От lisicaf
Всех приветствую и заранее спасибо за любую оказанную помощь.
Суть: Аризона выпускает новое обновление в котором меняет CEF доната(скрин ниже), каким образом можно его скопировать и перенести к себе в мод Аризоны?
-
Impossible Новичок 0
Всем привет,проблема следующая.
Установил на сервер PawnBots,всё работает но,при команде .pbots (настройка ботов) у меня появляеться диалоговое окно,и при нажатии на любой из пунктов меня сразу кикает античит за Dialog Hider.
Вот нашёл код кика в моде:
{ if(GetPVarInt(playerid,"USEDIALOGID") != dialogid) { SendClientMessage(playerid, -1, "{FF0000}Вы были отключены за использование постороннего ПО {FFFFFF}( Dialog Hider )"),GKick(playerid); return true; } if(PlayerInfo[playerid][pDialog] != true) { SendClientMessage(playerid, -1, "{FF0000}Вы были отключены за использование постороннего ПО {FFFFFF}( Dialog Hider #1 )"),GKick(playerid); return true; }
Помогите пожалуйста,буду очень благодарен.
P.S. Чайник в Pawno
Отредактировано пользователем Impossible
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение