DEST

Rockstar анонсировала ремастер трилогии GTA: GTA III, GTA: Vice City, GTA: San Andreas

В теме 11 сообщений

Цитата

Об обновлённых версиях трилогии GTA сначала сообщил Kotaku, затем информация о них появилась в лаунчере Rockstar. 8 октября студия официально подтвердила, что выпустит HD-ремастеры.

Игры объединили в сборник Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition. Его выпустят на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и на ПК в Rockstar Games Launcher до конца 2021 года. В первой половине 2022 года их выпустят и на мобильных платформах с iOS и Android.

Rockstar заявила, что все три игры получат графические улучшения, а также доработки геймплейных механик. Стоимость и точная дата выхода GTA: The Trilogy не называются, детали переиздания должны раскрыть в ближайшие недели.

Оригинальные версии GTA III, Vice City и San Andreas начнут снимать с продажи в онлайн-магазинах с 11 октября.

Хотя точную дату релиза The Definitive Edition в Rockstar не называли, источники инсайдера Тома Хендерсона утверждают, что выпустить сборник планируют 11 ноября. На эту дату утверждены бюджеты нескольких маркетинговых агентств, сотрудничающих с разработчиками.

Взято с https://dtf.ru/games/896893-rockstar-oficialno-anonsirovala-remastery-gta-iii-vice-city-i-san-andreas

Похоже, грядет новая эра сампа: SAMP Definitive Edition. Если, конечно, кто-то возьмется его делать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, DEST сказал:

Похоже, грядет новая эра сампа: SAMP Definitive Edition. Если, конечно, кто-то возьмется его делать :) 

Не думаю, что кто-то возьмётся за это, у людей почему-то денег нет на нормальные ПК) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя наверное было бы лучше к GTA Vice City мультиплеер добавить, а то у нее почти и не было периода популярности, т.к. практически сразу появился SAMP

2 часа назад, brodgie сказал:

у людей почему-то денег нет на нормальные ПК) 

ну не знаю, вон в GTA 5 нормальный онлайн есть, всего лишь в 2 раза меньше, чем в SAMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, brodgie сказал:

у людей почему-то денег нет


Дак сказал же один депутат, что россияне тупые - никак не могут понять: нужно вклады делать, чтобы зарабатывать деньги. Фамилию только не могу вспомнить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то читал, что ремастер будет на Unreal Engine 4 :)) 

 

Считай ГТА 6 выпустили. Перепройду SA обязательно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DEST сказал:

Хотя наверное было бы лучше к GTA Vice City мультиплеер добавить, а то у нее почти и не было периода популярности, т.к. практически сразу появился SAMP

ну не знаю, вон в GTA 5 нормальный онлайн есть, всего лишь в 2 раза меньше, чем в SAMP

Ну, я постоянно в сообществах сампа в комментариях вижу в основном людей которые жалуются на то, что у них пк ничего не тянет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее ошибка выжившего. Просто те, у кого не тянет, пишут об этом, а те, у кого тянет, просто играют. 

Хотя мне кажется, что аудитории у SAMP и GTA 5 разные. Иначе, если бы в GTA 5 онлайн рос, то в SAMP должен был бы падать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, DEST сказал:

Это скорее ошибка выжившего. Просто те, у кого не тянет, пишут об этом, а те, у кого тянет, просто играют. 

Хотя мне кажется, что аудитории у SAMP и GTA 5 разные. Иначе, если бы в GTA 5 онлайн рос, то в SAMP должен был бы падать

Я вот на 3080 ti играю в косынку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@brodgie можно ли под тройку черной масти, положить двойку красной масти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, DEST сказал:

@brodgie можно ли под тройку черной масти, положить двойку красной масти? 

возможно всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел трейлер к ремастеру трилогии GTA: GTA III, GTA: Vice City, GTA San Andreas.

https://www.youtube.com/watch?v=yRO_Vot9cqE

На официальном сайте Rockstar уже доступен предзаказ, стоить это все будет 4 279 руб. 

В релиз на ПК выйдет 11 ноября, для консолей 7 декабря этого года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Некстовка
      От Некстовка
      Какой бюджет нужен для создания крмп проекта?
    • BlackMirror7
      От BlackMirror7
      Вообщем, недавно посмотрел Драйв (2011), очень понравился, есть что-то похожее? Желательно что бы так же связанное с подвозчиком грабителей или просто с ограблениями, ну и с шикарным кастом
    • Memhik_Play
      От Memhik_Play
      Всем здраствуйте! у меня есть вот такие проблемы в mysql_log
       
      Помогите что делать?
    • Memhik_Play
      От Memhik_Play
      Всем привет помогите пожалуйста сделать ссылку типо такой:https://node7.maze-host.ru/crmp.zip(скачивает файл сразу когда на него переходишь)
      только с моими файлами
    • nsdrc
      От nsdrc
      И не КРМП и не САМП, я хотел-бы попытаться сделать что-то в Районе Психов, но не могу найти мультиплеер к нему и основу для сервера
      Кто может, то дайте мультиплеер к нему и основу для сервера, желательно с регистрацией и не на MySQL