Вопросы

Проблема следующая:
На сервере есть донат-валюта (AZ),за эту валюту покупаются некоторые бизнесы.
Но на метке бизнесов указывается цена в Виртах(0),узнал из БД.
Вопрос такой,где можно переписать текст на метки бизнеса?
Не могу найти никак.
Заранее спасибо Всем,знаю,что вопрос глупый возможно,но все же :)

sa-mp-480.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

  • 0

Как я понимаю вы хотите изменить стоимость бизнеса. Скорее всего загрузка бизнесов у вас происходит из Базы Данных, так что ищите таблицу отвечающею за бизнесы и редактируйте.

Отредактировано пользователем LoX_1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не совсем,я хочу разобраться где можно переписать текст на метке бизнеса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Skeezy сказал:

Не совсем,я хочу разобраться где можно переписать текст на метке бизнеса :)

Полностью текст (оформление) или название (тип бизнеса) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Полностью текст

5 минут назад, LoX_1337 сказал:

Полностью текст (оформление) или название (тип бизнеса) ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Skeezy сказал:

Полностью текст

 

Тебе нужно найти сток, который отвечает за текст бизнеса при различных взаимодействия с ним (загрузка/покупка и т.д), можно попробовать найти при той же загрузке или покупке. А можно сделать по простому, зайти в компилятор и нажать комбинацию клавиш -> CTRL + F. В окне ввести текст который связан с бизнесом, например "Тип бизнеса" и с этим текстом уже искать этот сток, при нахождении его заменить текст на свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

str_2[0] = EOS;
        if(BizInfo[bizid][bCost] == 0) str_2 = "500000 AZ Coins";
        else f(str_2, sizeof(str_2), "$%i", BizInfo[bizid][bCost]);
        UpdateDynamic3DTextLabelTextf(Biz3DText[bizid], -1, "{FAAC58}Бизнес продается \n\n{73B461}Тип бизнеса: {FFFFFF}%s\n{73B461}Номер бизнеса: {FFFFFF}%i\n{73B461}Цена:%s\n {FFFFFF}\n{73B461}Можно приобрести: {FFFFFF}/buybiz",BizInfo[bizid][bName], bizid, str_2);

 

Вот такую строчку нашел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, Skeezy сказал:

str_2[0] = EOS;
        if(BizInfo[bizid][bCost] == 0) str_2 = "500000 AZ Coins";
        else f(str_2, sizeof(str_2), "$%i", BizInfo[bizid][bCost]);
        UpdateDynamic3DTextLabelTextf(Biz3DText[bizid], -1, "{FAAC58}Бизнес продается \n\n{73B461}Тип бизнеса: {FFFFFF}%s\n{73B461}Номер бизнеса: {FFFFFF}%i\n{73B461}Цена:%s\n {FFFFFF}\n{73B461}Можно приобрести: {FFFFFF}/buybiz",BizInfo[bizid][bName], bizid, str_2);

 

Вот такую строчку нашел

 

Возможно обновление текста проходит без стока, напрямую, как показано в примере выше. Я посоветую лишь одно, скопировать данный текст и изменять его по всему моду на свой, везде где найдёте создание/обновление текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

сама система в моде есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, LoX_1337 сказал:

Возможно обновление текста проходит без стока, напрямую, как показано в примере выше. Я посоветую лишь одно, скопировать данный текст и изменять его по всему моду на свой, везде где найдёте создание/обновление текста.

Изменял,по всему моду,не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Skeezy сказал:

Изменял,по всему моду,не помогло

Вы полностью изменили текст связанный с бизнесами ? Ошибки какие-то присутствуют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скачай Notepad++ там есть такая тема, просто папку выбираешь с модом, и ключевые слова которые надо, он найдет везде во всей папке, еще можешь туда базу данных в папку в эту закинуть и все найдешь, удачи!

12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
45 минут назад, Tony_Cannabis сказал:

Скачай Notepad++ там есть такая тема, просто папку выбираешь с модом, и ключевые слова которые надо, он найдет везде во всей папке, еще можешь туда базу данных в папку в эту закинуть и все найдешь, удачи!

12.png

Если речь идёт про замену строк, то почему-бы не использовать стандартный компилятор (CTRL + H) ? Лично моё мнение, что лучше использовать VS Code, там уж намного больше функционала, чем в том же notepad++.

Отредактировано пользователем LoX_1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, LoX_1337 сказал:

Если речь идёт про замену строк, то почему-бы не использовать стандартный компилятор (CTRL + H) ? Лично моё мнение, что лучше использовать VS Code, там уж намного больше функционала, чем в том же notepad++.

Не замену строк а поиск содержимого, кто будет новичку советовать VS CODE изучать? Вы хотите над ним поиздеваться? 

Отредактировано пользователем Tony_Cannabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Tony_Cannabis сказал:

Не замену строк а поиск содержимого

CTRL + F -> f3 next and f4 back

Отредактировано пользователем LoX_1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Узбек
      От Узбек
      Всем добрый вечер ребят! 
      Я начинающий, сегодня я вам сливаю команду 2(шт) на технические работы
      Ловите 
       
    • nazpol9
      От nazpol9
      Привет всем.

      У меня имеется мод для самп сервера и VPS с Ubuntu, на котором я пытаюсь его запустить.

      В чем суть проблемы: при запуске samp03svr, сервер запускается, но на версии 0.3.DL R-1. Когда я пытаюсь запустить этот же мод локально на Windows, сервер работает на версии 0.3.7 и я могу зайти на него без клиента 0.3.DL.

      Для решения этой проблемы я уже пробовал заменять инклуды и исполнительные файлы теми, что есть в архивах на официальном сайте сампа, перекомпилировал мод, и ничего не изменилось.
       
      #include <a_samp> #include <a_mysql> #include <foreach> #include <Pawn.RakNet> #include <streamer> #include <sscanf2> #include <float2> #include <crashdetect> #include <fmt> #include <a_http> #include <Pawn.CMD> #include <Pawn.Regex> #include <requests> #include <callbacks> #include <MD5> #include <mxdate> #include <TOTP> #include <gvar> #include <md-sort> #include <nex-ac> #include <weapon-config> #include <discord-connector> #include <3DTryg> #include <textdraw-streamer>  
      plugins crashdetect.so streamer.so textdraw-streamer.so sscanf.so pawnraknet.so pawncmd.so mysql.so requests.so profiler.so pawnregex.so TOTP.so gvar.so discord-connector.so

      Если у кого-то будут какие-либо догадки, прошу ими поделиться, если понадобится больше информации - я постараюсь её предоставить.