Просмотр истории репутации

Здесь пока ничего нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Crmpik
      От Crmpik
      Добрый день уважаемые форумчане, совсем недавно столкнулся с такой проблемой, взял за основу сборку URM, значит в чем в ней дело, сборка все работает все отлично, но я решил подредактировать карту через программу med, открывая сборку, карта открывается и рендерится, но стоит зарендерить файлы ipl new_arz and new_b, сразу же программа редактора карт вылетает, долго я пытался понять в чем проблема, и все же нашел в каком объекте проблема, а проблема в объекте вокзала ОРМ,ну я не долго думая дай думаю удалю его, что бы его вовсе не было, удалил объект в файлах удалил id объекта и его расположения на карте, заходу в программу меd, и о счастье все работает, теперь я спокойно могу редактировать карту,  но заходя  в игру у меня загрузка останавливается на половине и на этом игру приходиться выключать, войти на сервер я не могу, я решил восстановить те файлы как они были и зайти в игру и о браво, все заходит как надо, но теперь я не понимаю как редактировать карту ведь med вылетит, с этим случаем возникли вопросы, что 
      это такое и почему я не могу внести изменения и удалить этот объект? как поступить что бы все работало? думаю многие уже ковырялись в данной сборке ОРМА и решали эту проблему, прошу помочь, так же кидаю вам 2 файла  ipl and id
      файлы.rar
    • itz.dev
      От itz.dev
      Здрасте, такая проблема, есть ли возможность зайти на сервер если там написано "Сервер не отвечает". Там где привязка по айпи
    • Alexey_Macfly
      От Alexey_Macfly
      Помогите! У меня сломалась сборка! в одиночной игре не могу нормально зайти, просто окно не отвечает.
      Я помню, где то сливали сборку крмп адаптированную под самп 0.3.7
      Кто может кинуть ссылку пожалуйста? Очень нужно!!
    • Jungkook
      От Jungkook
      Доброго времени суток!
      Собираю сборку для сервера и хотел перейти лимит скинов, чтобы добавить новые без замены. Добавил 30 скинов через SAMP.ide, ввёл параметры для скинов, работают на сервере прекрасно. Но больше 30 добавить почему-то не могу, при заходе в игру вылетает (на окне загрузке сампа) без каких-либо окон крашей. Подскажите, как добавить больше 30 скинов? :с
    • Alexey_Macfly
      От Alexey_Macfly
      Привет, у кого есть чистая сборка самп с картой крмп? Очень нужна для проекта! Могу обменяться на аккаунт WideHost, там 2 сервера до 13 октября 2022 года, с купленными сервер коннект и разблок ид