DEST

С наступающим праздничком - Новым 2022 Годом!

В теме 3 сообщения

Вот и подходит к концу сложный 2021 год. 

За минувший год было создано 697 тем, 390 из которых - это вопросы от пользователей. 

Из 390 вопросов, заданных в разных разделах форума, успешно решилось 301 (~80%), что еще раз доказывает, что вся эта заморочка с форумом была не зря. Спасибо всем тем, кто отвечает на вопросы, помогает справиться с проблемами. 

 

В уходящем году форуму исполнилось 4 года, в новом, приходящем будет пятилетний юбилей. Надеюсь, что все мы, и форум в том числе, застанем этот момент :) 

 

Словом, с наступающим новым 2022 годом!

Чтобы все задуманное воплотилось в реальность!

9e2aea18a1b82d19b19adf332bf0186b.gif

 

Кстати, на форуме два объекта находятся с самого его создания - первый это я, а второй - вот этот баг, который я хз как поправить уже 4 с половиной года. Возможно, в новом году я научусь и сделаю это :) 

Screenshot_116.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем словам @DEST.

 

С приходом нового года нам свойственно строить планы, надеяться на лучшее, мечтать. По традиции мы загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы заветные мечты и предновогодние ожидания исполнились! Будьте счастливыми, пусть любовь наполняет ваши сердца!
Так же хочу пожелать каждому из вас здоровье и ваши близким.

С наступающим новым годом всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким. Желаем, чтобы в Вашем доме было всегда тепло и уютно, чтобы беды обходили Вас стороной.💥💥💥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу