Konstantin_Bellard

Кто поможет установить стиль XenForo на веб хостинг

5 posts in this topic

Я купил веб хост и не могу установить стиль на форум, кто поможет?

Edited by Konstantin_Bellard

Заметка от _bogdan_ , создано

Не хорошо, нарушать правила форума, впредь будьте бдительны.

@Konstantin_Bellard когда ты успел) еще и без меня

@Konstantin_Bellard  Решил проблему? Если нет, то могу попробовать инструкцию тебе накатать тут, исходя из того, что у тебя есть

@Donaldo_Farekelka Нету, просто я хотел выяснить, что человек сейчас имеет на руках и написать ему, что и куда кидать.

В общем то, если кратко:

- Скачиваем движок XenForo ( Желательно Nulled, так как скорее всего Ваш проект не гигант :) )

- Кидаем файлы на хостинг

- Открываем наш форум и там уже будет проходить установка и настройка. Там уж  трудно не будет, по крайней мере с установкой. В процессе Вас попросят дать название форуму, Базе данных и т.д.

В принципе, из этого и состоит процесс создания форума  на XenForo. Возможно, я что-то упустил или у Вас возникнут проблемы ( у меня возникали, так как я постоянно брал разные хостинги и каждый из них имеет свои особенности ), в таком случаи пишите, я помогу Вам.

Скорее всего Вы так-же захотите загрузить на форум свою тему, в таком случаи убедитесь, что она подходит к версии движка XenForo. Инструкции по установке есть в интернете, есть множество видеороликов на ютюб. Проблем возникнуть не должно.