• 0
HAPKOMAH

Модели Автобусов в CRMP

Вопросы

Всем привет. Возник такой вопрос.. Автобусы в CRMP и SAMP, если я не ошибаюсь, отличаются. Когда я играл в SAMP, в автобусе было много пассажирских мест, в CRMP такого нет. Как это можно исправить? Если заменить модельку автобуса, то таким образом можно исправить это недоразумение?

 

В случае с маленьким автобусом ( Скриншот добавил ), там просто мало мест. Та-же легковушка.

Спойлер

0XjFpw1MuPI.jpg?size=328x304&quality=96&sign=730b99007bbc6c59bb86e4e7223db5d9&type=album

 

В случаи больших автобусов, проблема другая: Там можно просто запрыгнуть в интерьер автобуса. Если я заменю модельку на нормальную, то игроки смогут садиться в автобус в больших количествах, как в SAMP?

 

Надеюсь понятно всё расписал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Предположительно да, скорее всего посадочные места в Т/С где-то на клиенте прописаны, в самой модельке. 

Но можно залить, проверить, и нам рассказать результат, так будет надежней :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@DEST Хм, тогда можно поэкспериментировать. Если найду людей для теста, то напишу результат (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@DEST Опять же: один игрок с мод-паком, другой без. И как всё это будет выглядить? Хотя тут та же история, что и с 2-у и 4-х местными машинами. Правда я так и не смотрел, что будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@HAPKOMAH, не очень красиво будет выглядеть. Видимо, придется делать обязательным пакет модификаций. А че гадать-то? Надо смотреть на практике. Если людей для теста не будет хватать, могу поучаствовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Решил для начала ознакомиться с летсплеями с разных проектов, дабы на примере посмотреть. Было трудно найти видео, где загруженность автобуса больше 1 человека, но нашел. Там проект со сборкой, соответственно со своей моделькой. И как я заметил, игроки занимали всего два места в автобусе, а ники лепились друг на друга. Может быть в крмп в автобус может вместиться большое кол-во человек, просто сидеть они будут друг на друге, так сказать костыль?

Старые видео ( что бы оценить ситуацию без мод-пака ) не особо помогли, там и вовсе пассажиров нет.

@Cawfee Вряд ли наберу людей для теста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • elizabethsem200
      От elizabethsem200
      Всем привет, в поисках разработчика с опытом работы, оплата по договорённости.

      Кого заинтересовало вы можете обратиться сюда для уточнения информации: Ссылка
       
    • tivan666ban
      От tivan666ban
      Я полный ноль в павн ну как полный ноль что такое if else print forward и т.д. я понимаю но как хочу сам полностью написать любую систему например регистрация с авторизацией то начинается не понимание многих аспектов. Вобщем как научиться программировать на павн.
    • Tufxgod
      От Tufxgod
      Пойду на проект в качестве разработчика.
      Опыт в павн 2 года, умею писать системы любой сложности, владею mysql.
      Пишите в лс!
    • Kevin_Hubert
      От Kevin_Hubert
      Обращаюсь ко всем, а именно прошу обратить Администрацию сайта - на этого человека, который развёл меня на 4000 рублей грубо говоря, после чего пропал, и не отвечает.
      На этом сайте сидит и продаёт якобы моды свои, хотя они слиты в открытый доступ.

      Заказал у него багофикс + улучшения, на что получил добро от него, и скинул бабки - в итоге этот (Слово удалено системой) кинул меня. 

      Все пруфы: https://pawno-rus.ru/profile/44856-miguelcrown08/
    • wandalism_
      От wandalism_
      ПОИСК ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАПИШЕТ СИСТЕМУ ДНК ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ЧЕТКО ОПЛАЧИВАЮ 100 РУБЛЕЙ И НА ЧАЙ ОСТАВЛЮ 50 РУБЛЕЙ