• 0
Jungkook

Как убрать полоску загрузки на загрузочном экране CRMP

Вопросы

Доброго времени суток!
Я видел некторые CRMP-проекты (где своя сборка с лаунчером), что у них при запуске игры отсутствует полоска загрузки на загрузочном экране игры. Как так же сделать, чтобы её не было и игра загружалась без неё. Поставил свою картинку на загрузочный экран, но полоска загрузки всё портит...
(скриншот экрана с загрузкой не мой, я взял с Интернета для примера)

 

0yhaH1hK0PM.jpg?size=1200x675&quality=96&sign=ebd08d229dcda6fe460535c78426a028&type=album

Отредактировано пользователем Jungkook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

  • 0

@Jungkook Попробуйте добавить в свою зборку такой плагин как "FastConnect" или что-то в таком роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Nestor_Matroskin FastConnect это быстрое подключение к серверу. Для того что бы убрать данную полоску нужно изменять параметры в файлах игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@_bogdan_ в каких файлах измерять параметры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • BOMBeroll
      От BOMBeroll
      Сделал мапинг на своём сервере, но так как на его месте отображается только поле, хотелось бы дорисовать его. Облазиз весь интернет, а как это сделать не нашёл. Кто шарит, помогите пожалуйста
    • Xackzz
      От Xackzz
      Здравствуйте. На руках имеется архив некого проекта с содержимым скинов внутри, но архив зашифрован (заблокирован), и при попытки открытия вместо моделей, их названия и файлов внутри архива показывает различные символы. Вопрос: Возможно ли снять блокировку с архива и просмотреть файлы, если они зашифрованы?
    • Lt.Andrew
      От Lt.Andrew
      Здравствуйте! У кого-нибудь есть мод-пак Greentech RP версии 1.2.2? Мне нужно для нормальной работы сервера (нету 3д объектов)
    • Jungkook
      От Jungkook
      Доброго времени суток!
      Собираю сборку для сервера и хотел перейти лимит скинов, чтобы добавить новые без замены. Добавил 30 скинов через SAMP.ide, ввёл параметры для скинов, работают на сервере прекрасно. Но больше 30 добавить почему-то не могу, при заходе в игру вылетает (на окне загрузке сампа) без каких-либо окон крашей. Подскажите, как добавить больше 30 скинов? :с
    • Perfect231
      От Perfect231
      При открытии мод пака выходит это: please select gta 4 application or any expansion
      Что мне делать?