• 0
Jungkook

Добавление новых скинов через SAMP.ide

Вопросы

Доброго времени суток!
Собираю сборку для сервера и хотел перейти лимит скинов, чтобы добавить новые без замены. Добавил 30 скинов через SAMP.ide, ввёл параметры для скинов, работают на сервере прекрасно. Но больше 30 добавить почему-то не могу, при заходе в игру вылетает (на окне загрузке сампа) без каких-либо окон крашей. Подскажите, как добавить больше 30 скинов? :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

  • 0

@Jungkook Установите в сборку игры, fastman92limitadjuster, для обхода лимитов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Jungkook Лимит сампа 30 скинов, далее придется использовать плагин от Fastman92. Fastman Limit Adjuster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • ideline
      От ideline
      Началось после тех работ МайАрены, так же были жалобы на краши и на других серверах
      чаще происходит вечером и при достижение онлайна 20+
       


      в дебагах только это
       

       
       
    • BOMBeroll
      От BOMBeroll
      Сделал мапинг на своём сервере, но так как на его месте отображается только поле, хотелось бы дорисовать его. Облазиз весь интернет, а как это сделать не нашёл. Кто шарит, помогите пожалуйста
    • Xackzz
      От Xackzz
      Здравствуйте. На руках имеется архив некого проекта с содержимым скинов внутри, но архив зашифрован (заблокирован), и при попытки открытия вместо моделей, их названия и файлов внутри архива показывает различные символы. Вопрос: Возможно ли снять блокировку с архива и просмотреть файлы, если они зашифрованы?
    • Crmpik
      От Crmpik
      Добрый день уважаемые форумчане, совсем недавно столкнулся с такой проблемой, взял за основу сборку URM, значит в чем в ней дело, сборка все работает все отлично, но я решил подредактировать карту через программу med, открывая сборку, карта открывается и рендерится, но стоит зарендерить файлы ipl new_arz and new_b, сразу же программа редактора карт вылетает, долго я пытался понять в чем проблема, и все же нашел в каком объекте проблема, а проблема в объекте вокзала ОРМ,ну я не долго думая дай думаю удалю его, что бы его вовсе не было, удалил объект в файлах удалил id объекта и его расположения на карте, заходу в программу меd, и о счастье все работает, теперь я спокойно могу редактировать карту,  но заходя  в игру у меня загрузка останавливается на половине и на этом игру приходиться выключать, войти на сервер я не могу, я решил восстановить те файлы как они были и зайти в игру и о браво, все заходит как надо, но теперь я не понимаю как редактировать карту ведь med вылетит, с этим случаем возникли вопросы, что 
      это такое и почему я не могу внести изменения и удалить этот объект? как поступить что бы все работало? думаю многие уже ковырялись в данной сборке ОРМА и решали эту проблему, прошу помочь, так же кидаю вам 2 файла  ipl and id
      файлы.rar
    • itz.dev
      От itz.dev
      Здрасте, такая проблема, есть ли возможность зайти на сервер если там написано "Сервер не отвечает". Там где привязка по айпи