Vitaliy_Piterskiy

лаунчер

В теме 8 сообщений

Подскажите пожалуйста вот у меня такой вопрос кто знает вот у меня лаунчер аризоны, подскажите как его редактировать например чтоб свою сборку сделать, или еще что, что для этого нужно какая программа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, если у вас эсть исходники то можите к примеру редактировать через DevelNext или же если у вас нет исходного кода то вы никак не сможите его редактировать так-как если просто скачать какой-то лаунчер к примеру вот скачали вы лаунчер аризони вы его не сможите редактировать, для того чтобы редактировать нужин Исходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitaliy_Piterskiy Либо с помощью DevelNext сделать какую либо пургу,либо изучать C# или C++.  И писать лаунчеры на данном ЯП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nestor_Matroskin исходник есть, мне его скинули недавно, но проблема в том что он зашифрован.

вот часть его кода

Ы\$Щl$‹T$…ТxfЩ|$·D$ЂдуЂМf‰D$Щl$ЩьЩl$Щl$
Ы\$Щl$‹D$9И}$ЭУЭГ‰T$ШбЫD$ѓД[ЮлЮКЮБГ‰цЌј'    ЭШЭDЛшѓД[ГђЌt& ЭШЭШЭѓД[ГђЌt& UWVSѓм,‹D$L‹\$@‹L$D‹t$HЌhя‹C…А…k  …н€Y  ‹C‹{‰О‰D$ ‰щ‹|$HђЭѓЖЭFрЭFш…Йu[‹C…АtTЭ\$‹S$‹C Э\$Э$‰L$$иАюяя‹S,‹C(Э\$ЭD$Э$иЄюяя‹S4‹C0Э\$ЭD$Э$и”юяя‹L$$ЭD$ЭD$ЩК‹D$ …АtSЭC8ШЛЭC@ШЛЮБЭCHШКЮБЭCXШМЭC`ШМЮБЭChШЛЮБЩМЬKxЩЛЬ‹Ђ   ЮГЩЙЬ‹€   ЮВЭѓђ   ЮВЭCpЮГЬCPЩКЩЙ…Йt_‹C…Аt`Э\$‹S$‹C Э\$Э$‰L$$июяя‹S,‹C(Э\$ЭD$Э$ирэяя‹S4‹C0Э\$ЭD$Э$иЪэяя‹L$$ЭD$ЭD$лЌt& ЩКлЌt& ЩКЭѓЗЭ_рЭ_шѓнѓєюяяѓД,1А[^_]Г‹{…яuq…нxл‹S…Т„Ъ   ‹C ‹{$‰D$ ‰|$‰ПЌv Ќј'    Э‹T$ѓЖѓЗ‹D$ Э$иXэяяЭCxШЙЭCXШКЩКЬK8Э^иЩЙЭ^рЭ^шѓнsЙѓД,1А[^_]ГЌґ&    …н€vяяя‹C…АtI‹C ‹{$‰\$@‰Л‰D$ ‰цЌј'    ‹D$@Э‰ъѓЖѓГЬH8‹D$ Э$игьяяЭ^шѓнsЫѓД,1А[^_]ГђЭЬK8ѓЖѓБЭ^шѓнsнйяяяђЌґ&    ЭЭCxѓЖѓБШЙЭCXШКЩКЬK8Э^иЩЙЭ^рЭ^шѓнsЩйЪюяяЌt& UWV‰ЦS‰Гѓм‹‹;З9{|:…А~,‹‹C‹nЌ<ђЌJ1АЌ¶    ‹T… ѓ‰‡ЌѓА‰9к1АѓД[^_]Г‹C…Аt)ЗD$   ‰|$‰$и… …Аt#‰C‹‰{лќЌґ&    ЗD$   ‰<$ир лЩёяяяялЇЌґ&    W‰ЗVSѓм‹‹H…Ы~&Ќґ&    ѓлЌ™‹2‹ѓи‰…А~-З    ‰…Ыuб…Йt‰$иЌ ‰<$и… ѓД[^_ГЌ¶    ‹F‰4$я‰4$иh ‹‹OЗ™    ЌXя‰…Ы›лёђUWVS‰ГЃмј   ЗD$CRTr‰$‰T$ ‰L$$ЗD$D    ЗD$<    ЗD$H    ЗD$@    ЗD$L    ЗD$0    ЗD$4    и$њ  ‰D$8…А„  ЗD$CRTg‰Ж‰$ињ  ‰D$<‰З…А„и  ЗD$CRTb‰$ии›  ‰D$@‰Е…А„К  ЗD$ZYXr‰$иК›  ‰D$D‰D$(…А„Є  ЗD$ZYXg‰$иЄ›  ‰D$H‰D$,…А„Љ  ‰$ЗD$ZYXbиЉ›  ‰D$L‰Г…А„l  Ѓ~vruc…_  ‹D$(Ѓx ZYX…N  Ѓvruc…A  ‹L$,Ѓy ZYX…0  Ѓ}vruc…#  Ѓ{ ZYX…  иЃхяя‰Ж…А„  З@   З@   З$   и­ ‰D$…А„л  З@    З     З@    ЗD$   З$   и© …А„Ч  ‹T$‰с‰B‰РЗB   єяяяяиeхяя‰D$…А…“  ‹D$ ЗF    ЗF   ЗF   …А„ж  ‹D$(ЗF   ЌT$PЌn Ы@ЩґYЬЙЩЙЭ\$PЫ@ШЙЭ\$pЫ@‹D$,ШЙЭњ$ђ   Ы@ШЙЭ\$XЫ@ШЙЭ\$xЫ@ЌF8‰D$ ШЙЭњ$   ЫCШЙЭ\$`ЫCШЙЭњ$Ђ   ЫCЌ\$8‰ЯЮЙЭњ$    ЩоЭT$hЭ”$€   Эњ$Ё   и—тяя…А…Н   ‹ЗD$0    ЗD$4    ЌPЌD$0иAхяя…А…§   ‹L$4ЌT$0‰ииєцяя…А…ђ   ‹D$0…А„¶  ‰$ѓЗѓЕиH ЗD$0    ЗD$4    9l$ u“1яЌl$D‹»‰$иQЩ  ‹DЅ ѓЗ‰$иBЩ  ѓяuб‹ѓи‰…А‹F‰4$я‰4$ит ‹D$$‹T$‰лuЌ¶    ЗD$    1цЌ\$81яЌl$D‹»…Аt‰$инШ  ‹DЅ …Аt‰$иЭШ  ѓЗѓяuЩ‹D$…АtиИыяя…цt‹ѓи‰…А‹F‰4$я‰4$иy ЗD$яяяя‹D$ЃДј   [^_]Г‹D$(ЗF    Ќn Ы@ЩґYЬЙЩЙЭ^8Ы@ШЙЭ^XЫ@‹D$,ШЙЭ^xЫ@ШЙЭ^@Ы@ШЙЭ^`Ы@ЌF8‰D$ ШЙЭћЂ   ЫCШЙЭ^HЫCШЙЭ^hЫCЌ\$8‰ЯЮЙЭћ€   ЩоЭVPЭVpЭћђ   ‹ЌP‰ии“уяя…А…щюяяѓЗѓЕ9l$ uай€юяя‹D$Ќ\$8иЭъяяЗD$    йОюяяЗD$4    ѓЗѓЕ;l$ …йэяяйQюяяЌv UWVSѓм<ЗD$CRTk‰$‰T$‰L$ЗD$(    ЗD$,    иЃ—  …АtЃxvruc‰Гt‰$иjЧ  ЅяяяяѓД<‰и[^_]ГЌv иісяя‰З…АtЫЗ$   ис ‰Ж…А„:  З@    З     З@    ЗD$   З$   ип …А„  ‰F‰щєяяяя‰рЗF   иЇсяя‰Е…А…U  ‹D$ЗG   ЌSЗG   ЗG   ЗG   ЗG   …А„г   ЗG   ЩиЌD$(ЗG8мЛРЗG<р?ЗGxђ
ЈJЗG|seу?Э_XЗD$(    ЗD$,    итяя…А…Ъ   ‹L$,ЌG ЌT$(иzуяя…А…В   ‹D$(…Аt‰$и ЗD$(    ЗD$,    ‰$и*Ц  ‹ѓи‰…А‹G‰<$я‰<$иЯ ‹D$‰0йџюяя‰риэшяя‰$ихХ  ‹ѓи‰…АЏ|юяя‹G‰<$я‰<$и¦ йgюяяђЗG    ЩиЌG ЗG8РіYхЗG<№Ъо?ЗGx„
OЇЗG|”eк?Э_Xи0сяя…А„fяяяђЌґ&    ‰$и€Х  ‹ѓи‰…А~‰рЅяяяяиqшяяѓД<‰и[^_]Г‹G‰<$я‰<$и' лШђЌt& WVSѓмpЗ$H   ‹њ$Ђ   ЗD$    ЗD$    иЧ ‰Ж…А„љ   Ќx‰БЗ     ѓзьЗ@D    1А)щѓБHБйу«ЌD$‰$‰D$иЬО  ‰$и$c  ‰F…АtZ‹T$(Ѓъ BGR„5  ЃъrbCY…©   ‹T$,З   Ѓъ baL…Q  ЗF  ЗF   1ТЌL$ЗF   ишяя…А„;  ‹D$…Аtиvчяя‹D$…Аtиiчяя…цt>Ќ^Ќ~HЌґ&    ‹…АtиMчяяЗ    ѓГ9Яuи‹F…Аt‰$иЃd  ‰4$1цич ѓДp‰р[^_ГЌ¶    ЃъYARG…d‹T$,З   Ѓъ baL…€   ЗF  ЗF   1ТЌL$ЗF   и&ьяя…А…Kяяя‹FЌL$є   и
ьяя…А…2яяя‹D$‰F‹D$‰F$ѓДp‰р[^_ГЌ¶    ‹T$,З   Ѓъ baL„ЧюяяЃъ ZYXuUЗF  йКюяяЃъ ZYXu<ЗF  йkяяяЃъ ZYXtШй]cђЌt& ‹FЌL$є   и·цяя…А„zяяяй§юяяй5cй0cUWVSѓм,‹|$@Ѓя  t=‰<$и…Ц  ‰Ж…Аto‰$и§эяя‰4$‰Г…Аtnи9c  ‰ш„АtU‰;ѓД,‰Ш[^_]ГЌґ&    З$  иDЦ  ‰Ж…Аt.‰$иfэяя‰4$‰Г…Аt-ишb  З  иэмяя‰Ж…Аu'Ќґ&    1ЫѓД,‰Ш[^_]ГЌt& иЛb  ѓД,‰Ш[^_]ГђЩиЗ@   ЭP8З@   ЩоЗ@    ЭP@ЩЙЗ@    ЭPXЗ@    ЭXxЗ@   З@H;ЯOЌЗ@L—nц?З@`ѓЈдХЗ@d9ЦїЗ@h|~!З@l<ЪжїЗЂЂ   '1¬ЗЂ„   Zь?Э€   З@P;ЯOЌЗ@T—nжїЗ@ph†З@t¬оа?ЗЂђ   '1¬ЗЂ”   Zмїимяя‰З…А„№   З@   ЌV8Ќ@8З@Ф   ЌkЗ@Ш    З@Ь   З@а    З@д   и9кяяЌC$‰D$‹E …Аt1Т‰си"мяя…А…Љ   ‹E…Аt‰щєяяяяимяя…АusѓЕ9l$uИ‹ѓи‰…А‹F‰4$я‰4$ип ‹ѓи‰…АЏ‚юяя‹G‰<$я‰<$иР йmюяяЌv ‹ѓи‰…АЏYюяя‹F‰4$я‰4$и© йDюяяЌt& ‹ѓи‰…А~&‹ѓи‰…АЏ&юяя‹G‰<$1Ыя‰<$иt йюяя‹F‰4$я‰4$и_ лИЌ¶    Ќј'    WVSѓм‹|$ Ќ_ЌwH‹…АtиeуяяЗ    ѓГ9уuи‹G…Аt‰$и™`  ‰|$ ѓД[^_й
 Ќv Ќј'    UWVSѓм,З$H   ‹l$@иЙ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitaliy_Piterskiy это не шифровка, это бинарный вид. Открывать надо в hex редакторе. Сразу скажу, что если вы не знаете что такое бинарный вид, проще будет новый создать, чем существующий допиливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitaliy_Piterskiy исходник в зашифрованном виде? Интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@user408337 ну я в этом не особо разбераюсь, поэтому так написал, это мне тот кто его скинул так мне объяснил что он зашифрован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitaliy_Piterskiy Как указал человек выше это не шифровка это бинарный вид, открывать его нужно через hex редактор, скажу сразу если вы не понимаете что такое бинарный вид и как с ним работать, легче написать новый лаунчер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Некстовка
      От Некстовка
      Какой бюджет нужен для создания крмп проекта?
    • BlackMirror7
      От BlackMirror7
      Вообщем, недавно посмотрел Драйв (2011), очень понравился, есть что-то похожее? Желательно что бы так же связанное с подвозчиком грабителей или просто с ограблениями, ну и с шикарным кастом
    • Memhik_Play
      От Memhik_Play
      Всем здраствуйте! у меня есть вот такие проблемы в mysql_log
       
      Помогите что делать?
    • Memhik_Play
      От Memhik_Play
      Всем привет помогите пожалуйста сделать ссылку типо такой:https://node7.maze-host.ru/crmp.zip(скачивает файл сразу когда на него переходишь)
      только с моими файлами
    • nsdrc
      От nsdrc
      И не КРМП и не САМП, я хотел-бы попытаться сделать что-то в Районе Психов, но не могу найти мультиплеер к нему и основу для сервера
      Кто может, то дайте мультиплеер к нему и основу для сервера, желательно с регистрацией и не на MySQL