• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Ruman
      By Ruman
      Всем здравствуйте! Как то раз, когда я делал систему времени на регистрацию или авторизацию. Когда я уже доделал всё, попытался скомпилировать, то выдало мне следующие 3 строчки ошибок:
      D:\Users\Ruman\Desktop\Time RP\gamemodes\project.pwn(582) : error 017: undefined symbol "regtime" D:\Users\Ruman\Desktop\Time RP\gamemodes\project.pwn(253) : error 017: undefined symbol "logtime"; did you mean "LogoTime0"? D:\Users\Ruman\Desktop\Time RP\gamemodes\project.pwn(254) : error 017: undefined symbol "regtime" Pawn compiler 3.10.10           Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase 3 Errors. [Finished in 0.4s with exit code 1] [cmd: ['pawncc.exe', '-i includes', 'D:\\Users\\Ruman\\Desktop\\Time RP\\gamemodes\\project.pwn', '-;+']] [dir: D:\Users\Ruman\Desktop\Time RP\gamemodes] [path: D:\Windows\system32;D:\Windows;D:\Windows\System32\Wbem;D:\Windows\System32\WindowsPowerShell\v1.0\] Насчет 253 строчки. LogoTime0 это из текстдрава одного т.е. из логотипа сервера

А вот собственно и строчки кода:
      Смотрел я один урок про таймеры, вроде бы всё правильно указывал но всё равно ошибки.
    • DenriHanzo
      By DenriHanzo
      Выходит ошибка :
      Знаю про инклуд но не могу его поставить. Типо когда я беру название с инклуда это не подходит + там есть файлы которые нету в плагинах я вообще 0 в павно хелпаните пж
      Вот и сам инклуд:
      main есть плагины все норм других модах норм играю но на этом вообще не понял как исправить ошибки