Просмотр истории репутации

Здесь пока ничего нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Memhik_Play
      От Memhik_Play
      Всем привет помогите пожалуйста сделать ссылку типо такой:https://node7.maze-host.ru/crmp.zip(скачивает файл сразу когда на него переходишь)
      только с моими файлами
    • Sergo_Alexeev
      От Sergo_Alexeev
      Всем доброго дня. Делал сайт для проекта SAMP. Готов поделится с ним.
      Сайт абсолютно чист и не использовался ещё нигде.


       

       
      Основной язык сайта: HTML, CSS, JS
      Донат: Требует подключения вручную
      Адаптация: Имеется, под все устройства
      Комментарии к коду: Отсутствуют
      Табуляция кода: Имеется
       
      СКАЧАТЬ >>> Sliders RolePlay.zip
      По данным VirusTotal файл безопасен
       
      По поводу сайтов и игровых модов на заказ, обращайтесь в телеграм ТГ или ВКонтакте
    • Раксон Фаркрай
      От Раксон Фаркрай
      Демо: тык
    • Раксон Фаркрай
      От Раксон Фаркрай


      Просмотр файла Сайт для продажи модов/лаунчеров
      Демо: тык
      Добавил Раксон Фаркрай Добавлено 15.08.2022 Категория Файлы  
    • Richi_Dragon
      От Richi_Dragon
      Приветсвую, хочу продать вам UCP Aurora RolePlay, на сайте присутсвует: рабочий донат (подключать через UnitPay, можно и через другие сайты, но нужно будет переписать функцию), карта (при покупке дома в игре, на сайте он так-же будет отображаться как купленный и можно будет выставить его на аукцион), радио (радио в здесь не работает, т.к это отдельный сайт, который я тоже готов вам его отдать), форум (подключает любой форум на свой вкус, так-же могу дать форум авроры), полностью рабочий личный кабинет (в личном кабинете есть вся статистика вашего персонажа, так-же для админов на сайте есть админ панель с обшырным функционалом), кейсы (так-же на данном сайте есть рабочие кейсы). Для того, что-бы все работало коректно, вам нужна база данных от сервера с модом авроры, после этого вы подключаете бд по пути: Название сайта\engine\models\data.json, после подключения бд, сайт будет работать и если в бд есть зарегестрированный аккаунт вы можете уже войти в личный кабинет.
      На этом вроде-бы все, объяснил я все подробно, поэтому вопросов у вас не должно возникнуть.