Просмотр истории репутации

Здесь пока ничего нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • viktor666
      От viktor666
      Приветствую
      Ищу веб разраба что бы   заказать смену дизайна на сайте(дизайн есть)(сайт есть)
      Сайт на пхп
      Нужно просто поставить новый дизайн и изменить все под него(все для этого есть)
      Если вы предоставляете услуги веб разработчика то отпишите пожалуйста.
    • Nikita_Wrhavskiy
      От Nikita_Wrhavskiy
      Вопрос такой ребята как на php сделать так что что бы когда на сайте меняется статус аккаунта к примеру "онлайн" был зелёным цветом а "оффлайн" красным то есть работает через mysql базу статус аккаунта


    • Doc_Block
      От Doc_Block

      ______________________________________
      Приветствую всех пользователей форума или просто гостей.
      На данный момент у меня есть достаточное количество готовых сайтов для проектов SA:MP, буду выкладывать по чуть-чуть.
       
      Скачать: Pawno-Rus (2021 HTML).rar
      Скриншоты (фотокарточки сайта):
       
       
       
      Архив с сайтом прикреплен к теме.
      Пишите свои предложения по улучшению, всё учту.
       
    • Doc_Block
      От Doc_Block

      ______________________________________
      Приветствую всех пользователей форума или просто гостей.
      Сейчас покажу Вам пару способов как защитить свой сайт от копирования.
       
      1. Использование скрипта для запрета копирования:
      <script type="text/javascript"> document.ondragstart = noselect; // запрет на перетаскивание document.onselectstart = noselect; // запрет на выделение элементов страницы document.oncontextmenu = noselect; // запрет на выведение контекстного меню function noselect() {return false;} </script> 2. Запрет выделения текста в CSS-стилях:
      <style type="text/css"> /* Отключение возможности выделения в теге DIV */ .noselect { -moz-user-select: none; -webkit-user-select: none; -ms-user-select: none; -o-user-select: none; user-select: none; } </style> 3. Запрет на использование кнопок CTRL+SHIFT+I, F12, CTRL+SHIFT+J, CTRL+U на странице сайта:
      <script type="text/javascript"> document.onkeydown = function(e) { if(event.keyCode == 123) { return false; } if(e.ctrlKey && e.shiftKey && e.keyCode == 'I'.charCodeAt(0)){ return false; } if(e.ctrlKey && e.shiftKey && e.keyCode == 'J'.charCodeAt(0)){ return false; } if(e.ctrlKey && e.keyCode == 'U'.charCodeAt(0)){ return false; } } </script>  
      Если у вас есть еще способы, пишите в данную тему, добавлю.
    • php34
      От php34
      Загрузил я базу данных mysql на phpMyAdmin, но зайдя в одну из таблиц у меня не доступна кнопка "обзор". Как исправить?