Sign in to follow this  
Followers 0
MaximumHot

анонс
Maximum Russia - Онлайн игра про Россию на Компьютере

6 posts in this topic

*Проект в разработке*

Maximum Russia — онлайн игра про Криминальную Россию (CRMP) в твоём компьютере.

Нами создан реалистичный мир, где Вы встретите Автомобили со своих улиц, Известных персонажей, Реалистичные работы и группировки, а также многое другое.

Наши преимущества? - Сайт, Форум, лаунчер, FULL RolePlay.

*Кто хочет в Beta-Test, пишите - ВК*

Сайт

ВК

ТГ

@MaximumHot Что могу сказать, как по моему мнению данный мод не подойдёт для FULL RP, типичный мод Radmir(Perfomance,Desmond и.тд) который стоит на большиства бонус проектах. Карта? Взята сборка радмира, ничего своего нету как я понимаю, не зацепило как игрока. Ваши преимущества? Сайт, Форум, Лаунчер? 21 век, сейчас даже у "нубо-рп" проектов есть свой лаунчер, форум, сайт и т.д.

Сайт???. Взяли шаблон "Namalsk RP".

P.S Хочу напомнить это лишь сугубо мое мнение, на вашем месте, я бы прислушался и подумал как замотивировать будущих игроков и топил дальше.

Screenshot.png

@_bogdan_ Да, карта не наша. Но сборка наша(За исключением телефона, /gps). Я не стал перечислить все преимущества, т.к. мне это попросту не нужно. А основа мода Radmir, но всёже там много систем написаных мною(Которых нет на Radmir).

@MaximumHot очень плохой подход... игроков привлекать вам тоже "попросту не нужно"?

22 минуты назад, MaximumHot сказал:

Я не стал перечислить все преимущества, т.к. мне это попросту не нужно.

Сайт мне понравился. Лаунчер тоже. Но группа пустая, два участника, это печально. Особых систем кроме мод-пака я не увидел. А ещё, у вас в мониторинге, по-моему лого намальска осталось)

@keyl Да, осталось лого) Пока я больше уделяю времени моду.

@keyl Спасибо, группу пытаюсь продвигать

Edited by MaximumHot

Оставлю и своё мнение. Сайт - слитый шаблон Намальска, ничего, по сути, не изменено. Группа - пустышка, карта - радмир, мод - 2017-й год.
Господа, научитесь делать своё, ну или хотя бы хорошо изменять под себя.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• fefeef12
      By fefeef12
      Пишет что, id 202 но я 0 id. Можете исправить:

new string[100]; SCM(playerid, COLOR_WHITE, "{ffaa00}Вы отправили сообщение администраторам!"); format(string, sizeof(string), "{ffaa00}Жалоба от игрока {ffffff}%s {ffaa00}[%d]: {ffffff}%s", player_info[playerid][NAME], (inputtext)); SendAdminMessage(COLOR_WHITE, string);   Даже моё сообщение не написано
    • fefeef12
      By fefeef12
      format(str,sizeof(str),"%s\n{FFFFFF}%i. %s[%d] | Жалоба: %s [%s]", string, null, player_info[playerid][NAME], playerid, ,i, report_info[playerid][REPORTTEXT], date("%hh:%ii:%ss", report_info[playerid][REPORTTIME]));   c:\Users\User\Desktop\Avil Role Play\gamemodes\new.pwn(628) : error 029: invalid expression, assumed zero
      c:\Users\User\Desktop\Avil Role Play\gamemodes\new.pwn(628) : warning 215: expression has no effect
      c:\Users\User\Desktop\Avil Role Play\gamemodes\new.pwn(628) : error 017: undefined symbol "report_info"
      c:\Users\User\Desktop\Avil Role Play\gamemodes\new.pwn(628) : warning 215: expression has no effect
      c:\Users\User\Desktop\Avil Role Play\gamemodes\new.pwn(628) : error 001: expected token: ";", but found "]"
      c:\Users\User\Desktop\Avil Role Play\gamemodes\new.pwn(628) : fatal error 107: too many error messages on one line
    • wert1xxx
    • ghgffff
      By ghgffff
      Здравствуйте, хочу рассказать вам о нашем игровом проекте GTA SA-MP индустрии, который называется Stories Role Play!

Вам не придется прокачивать годы проживания в штате , чтобы вступить в какую-либо фракцию. Мы раз и навсегда сняли такую мерку как определенный уровень игрока. Но не спешите говорить, что мы сошли с ума. Принятие на работу, естественно, усложнилось. Теперь, помимо RP терминов, игрокам придется отыгрывать различные Role Play ситуации. Кроме того, ожидайте различные ловушки при RP отыгровке, от них зависит решение, принимать ли Вас во фракцию.

Фракции стали интереснее и увлекательнее! Согласитесь, ловить преступников со звездами в полиции, проверять объявления в News, восстанавливать хп в больнице, всё это скучно и не интересно. И с этим покончено!

Для полиции: Вас ждут увлекательные погони, поиск и поимка опасных преступников, не исключены и побеги из тюрьмы! Игра не заставит Вас заскучать.

Для News: проведение репортажей, интервью, различные конкурсы. Для стажеров News - фоторепортажи, еженедельные газеты, аналитические статьи на форуме и так далее!

Для медиков: проведения операций, роды, спасение жизней людей в чрезвычайных ситуациях, и многое другое!

Для банд: войны за территории, продажа наркотиков, оружия, заключение сделок с мафиями и даже продажными копами! Лидер банды может заключать и расторгать мир с определенными бандами, именно лидер ведет банду в нужное русло. Очень много банд, весь город Los Santos! Вам точно понравиться!

Для мафий: поимка людей в заложники, сделки на миллионы с другими мафиями, стрелы, вокруг Вас будет кружится куча денег, которые Вы можете мгновенно потерять, если не будете бдительны.

10 Банд по всему Лос-Сантосу!
      Приличный Role Play Режим!
      Интересные фракции!
      Уникальные места!
      Отличный мапинг в стиле Детройд (Лос-Сантос)

Проект еще не открылся, но вы можете посетить нашу группу! Там выходят все обновления!
      https://vk.com/rolep_stories

Также зарегистрируйтесь на нашем форуме: forum-storiesrp.space
    • hokageud
      By hokageud
      доброго времени суток, может у кого-либо завалялся мод парадокса? тык