Просмотр истории репутации

Здесь пока ничего нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Maxim638
      От Maxim638
      Всем хай, у меня появилась странная ошибка, и если даже я знаю причину, я не могу исправить ошибку. Единственный способ убрать вылет-начать все с 0. И это правда-заходи в mysql и удаляй аккаунт, но мне не хочется постоянно терять игровой процесс. И чтобы перед тем , как купить дом или квартиру я не вспомнил о вылетах, и чтобы все время не грустил понимая,что никогда не куплю дом, и при вылете назад в игру скорее я не зайду снова.
       
      Последние строки samp_log.txt
      Может причина в голосовом чате, но тогда , как его убрать?
       Скриншот игры
       

       
    • Maxim638
      От Maxim638
      У меея часто возникает вылет клиента игры, кеш у меня модифицирован и многие текстуры заменены так,что самп превратился в крмп мобайл, но суть в том что при каком нибудь действии может игра зависнуть на 5-6 сек и вылетает. Вот текст с crash_log.txt
       
       
       
      А вот с 
      samp_log.txt
       
       

      (Дальше самп лог обрывается)
       
      А так же для понятия скрин игры

    • Человек-редиска
      От Редиска
      Начнем наш урок. Что такое павно?
      Павно язык программирования используемый в SAMP для создание мода и файл скриптов(ФильтрСкриптов)!
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      Далее! есть в павно при скачке любого мода Include что это такое? Это файлы в котором содержатся функции, например подключения функции к моду(Павно) #include <streamer> #include <mail>. Без их подключение мод работать не будет!
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      Если сервер при компл павно не тянет попробуйте в начале/ в конце мода встать main(В инете)
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      Есть простые функции павно : print- отправляет строку в консоль сервера!
      Пример: 
      main() { print("Hello, World!"); } Функция - printf отправляет форматированную строку  в консоль сервера!
      Для форматирования используются следующие заполнители: %b — двоичная система счисления %c — один символ %d — целое число %f — дробное число %i — целое число %s — строка %x — шестнадцатеричная система счисления %% — знак % Пример:
      Main() { new x = 1; printf("x = %d",x); }                                                                                                   Авторские права функций: ziggi — blog
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      Цикл- позволяет бесконечно кол-во раз выполнять одно и тоже действие!(Смотря какой while или к примеру do. while).
      Например код без цикла:
       
      SendClientMessage(Playerid,0xFFFFFFFFFF,""); SendClientMessage(Playerid,0xFFFFFFFFFF,""); SendClientMessage(Playerid,0xFFFFFFFFFF,""); SendClientMessage(Playerid,0xFFFFFFFFFF,""); SendClientMessage(Playerid,0xFFFFFFFFFF,""); SendClientMessage(Playerid,0xFFFFFFFFFF,""); SendClientMessage(Playerid,0xFFFFFFFFFF,""); Код с циклом:
      new 8; while(a++) < 10) {        SendClientMessage(playerid, 0xFFFFFFFFFFFFFF,""); } 2 явно проще, бывают несколько циклов:
      while - в общих чертах будет вести цикл до бесконечности 
      for -  Упрощенный вид while, действует с интервалом 
      do...while -  Выполняются сначала основное потом остальное, while же идет все по порядку!
      swith...case -  Какую значительную переменную поставите то и будет.
      Для окончания цикла используется оператор Break
      for(new a; a < 50; a++) { if(a == 10 && GetPlayerMoney(a) == 100) //Если у игрока под ID 10 имеется ровно 100 долларов { break; //Завершаем действие цикла       } } Бесконечный цикл указывается через for и если не указать условие!
                                                                                                    Авторские права циклов: Dymov1203
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
       
    • Cawfee
      От Cawfee
      Каждый начинающий разработчик пишет код так, как видит в интернет-ресурсах. Грубо говоря, он привыкает к уже имеющимся шаблонам. Но зачастую код отдельно взятых пользователей лишь вводит в заблуждение о том, что к чему. В программировании существует некий рекомендуемый шаблон, к которому стоит стремиться каждому разработчику. Это позволяет приводить код в общий стиль, что не нарушает читаемость. 
       
      Сами советы по написанию кода (рекомендации) будут появляться в данной теме отдельными постами. В создании таких постов может поучаствовать каждый пользователь. 
       
      Обратите внимание: написание кода согласно стилю, изложенному в данной теме, является вовсе необязательным. Однако, Вы должны сделать все, чтобы Ваш код был понятен всем пользователям. А потому его все же стоит "подгонять" под один шаблон.