• 0
Denis_Shelby

[закрыто] Проблема с добавлением випки на сервер

Вопросы

Что делать если мой скриптер сделал випку а после выхода из игры и заход в игру команды vip не работаю а в бд написано что есть випка,в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

  • 0

@Denis_Shelby, если в базе данных информация есть, а на сервере ее нет, значит проблема в загрузке аккаунта. Убедитесь, что вы действительно берете значение переменной, связанной с системой VIP-игроков, из базы данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Cawfee А если неправильно,что делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Denis_Shelby, если ваш скриптер смог сделать сохранение значения переменной в базе данных, вероятно, он может сделать и загрузку значения на сервер. Найдите, например, загрузку значения денег или уровня игрока и сделайте по аналогии загрузку статуса VIP-аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Cawfee А если не умеет? есть ли видео о такой ситуации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Denis_Shelby, любой урок по использованию базы данных MySQL совместно с Pawn-сервером вам подойдет. Только смотрите, чтобы версия MySQL совпадала с той, что вы используете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Cawfee @Cawfee Можно ссылку на видеоурок такой..

 

 

@Cawfee Скриптер говорит, что он и так сделал.

https://vk.com/im?act=browse_images&id=223844

 

@Cawfee Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Denis_Shelby, я не пользуюсь социальной сетью ВКонтакте, а потому и не могу переходить по подобным ссылкам. Более того, не есть хорошо вынуждать пользователей переходить непонятно куда – было достаточно продублировать материал сюда.

 

Если проблема актуальна, приложите код, связанный с загрузкой аккаунта, и выделите, что именно было добавлено скриптером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Артём Профиков
      От Артём Профиков
      У меня есть система подсказок вот так она выглядет
      ShowNotification(playerid, тип, "текст", время, "команда через /", "текст кнопки");
      Только есть вопрос как сделать так чтоб она активировалась в определенном радиусе? Заранее спасибо
    • Aleksey98
      От Aleksey98
      Необходим человек: который сможет написать систему тюнинга!
      как на крупных проектах типа: Arizona и Radmir
      И еще требуется Мапперы на новый топовый проект!
      Связь : https://vk.com/id289498732