Вопросы

Хелп, я на been host заливаю через filezilla и phpmyadmin бд и мод аризоны, когда захожу на сервер я спавнюсь на ферме и проавливаюсь через текстурку, когда тпхнулся в другое место читами, там все абсолютно пусто. И так на всех модах, даже когда на своем пк запускал, просьба ответить быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

  • 0

@bliqs А Вы пробовали подключать базу данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@bliqs Возможно ты не правильно подключил MySQL, или плагины так-же к моду бывает обезаловка подкл нектр FLS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я же говорю, я подключил БД и ftp через файл зиллу, так было даже с серверами без бд которые я на своем пк запускал, а бд я подключил по дампу из мода

mysql я подключал по ссылке во вкладке MySQL на бин хосте

@Sleash подключал

кстати у меня был один раз когда мод заработал, но экран весь мигал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@bliqs Если вы всё-таки подключали верные данные БД, то сверьте пожалуйста параметры функции и указанные данные при подключении, а так же попробуйте найти ошибки в логах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Проверял Been Host лично..

На данный хостинг нельзя заливать свои моды, только установка существующих модов в «Магазине». 

Уловка Руководства хостинга. Можете не пытаться, переходите на Maze Host

советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Alex_Morenno на бин хост можно заливать свои моды, но лучше дешёвый хост cretsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Alex_Morenno Встречал в своё время подобное на одном говнохосте BigHost`e. Решением стало не заменять стандартные серверные файлы, то есть такие как: samp03svr, samp-nps, samp-server.exe, announce.exe и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Sleash Лучше конечно выбрать хостинг более мощный. Если конечно требуется качество..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Артём Профиков
      От Артём Профиков
      У меня есть система подсказок вот так она выглядет
      ShowNotification(playerid, тип, "текст", время, "команда через /", "текст кнопки");
      Только есть вопрос как сделать так чтоб она активировалась в определенном радиусе? Заранее спасибо