Sign in to follow this  
Followers 0
Человек-редиска

[PHP]Люди понимающие в PHP.

Рекомендованные сообщения

Не найдено.

1 post in this topic

Всем привет ребят,создал не давно тут свой сайт..На бегете,залил стиль и т.д за помощь спасибо огромное DEST'y,теперь столкнулся с таким вопросом..

https://imgur.com/a/LaYjZ Как заменить,ссылки на свои,всё обведенно на скриншотах.Допустим,я перехожу в ГРУППУ В вк,оно переходит не в мою,т.к и на сам форум,мне нужно настроить,так что бы можно было,переходить на свой форум,свою группу и т.д,готов работать за оплату.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Ramzes
      By Ramzes
      Продам проект для стартапа, в продажу входит расскрученная группа, уникальный мод, форум готовый и хостинг.
      По вопросам сюда vk.com/deadnilf
      Группа проекта vk.com/hstrpgta
      Сделка исключительно через гаранта
    • glvde.
      By glvde.
      Форумчане, скриптеры и начинающие, всех приветствую.
      Тут я известен как GLADE / glvde.

Хочу выразить благодарность всему ст. составу форума за все время, которое я тут работал, помогал людям и т.д.
      Огромное спасибо людям, которые поддерживали меня и мои доработки, в том числе и Aurora.

Сейчас я являюсь разработчиком крупной доработки.
      Всем спасибо за моральную и материальную поддержку, но мое время пришло. Пришло время выходить из этой игры. Я ставлю точку на своей деятельности, и да, я серьезно. Я не вернусь больше в сферу Pawn.

А теперь, я выхожу из этой игры.
      Всем удачи. Надеюсь, еще увидимся.

Форум буду частенько посещать, но не так как раньше, теряя тут по 4-5 часов в день, дабы помочь людям и сделать качественную доработку для форума и пользователей.
      Думаю, в историю Pawno-Rus я внёс свой вклад
    • legendabrn
      By legendabrn
      Многие кто скачивает мод с интернета(к примеру слитые моды радмира на ютубе), в нем стоит античит от Feliks Macalister 3.6 файлскриптом
      если вы не хотите, что бы феликс баловался с вашим сервером, удаляйте его античит, и делайте свой на ракнете, или же используйте nex-ac

Ну а также, античит не будет работать на данные ники

ниже предоставлен псевдокод(декомпилированный, не подправленный код) данного античита
      antigoc.pwn
    • MuhammadPawn
      By MuhammadPawn
      Всем привет, с вами MuhammadPawn 
      Хочу всем сказать большое спасибо кто сотрудничал со мной с форума
      Из за приглашения меня скриптером в Arizona Games на SAMP Mobile я ухожу из pawn и погружаюсь полностью в C++
      Это не значит что больше тем не будет, темы будут но очень редко 
      На разрабатывающийся проект S.T.A.L.K.E.R. SAMP SERVER будет направлена вся команда разработчиков Running Games, то есть разработка будет проходить без моего участия
      Всем спасибо большое и до свидания!!!
      Ваш MuhammadPawn
    • Бот
      By Бот
      Ваша любимая часть GTA