Fernando_Qwerty

Как открыть правильно тест в map construction crmp

4 posts in this topic

Я запускаю вкладку на панели map construction "Test", и он запускается. НО. Так как это крмп, то там при загрузке должна надпись "Криминальная Россия...", Но у меня там написано San Andreas Multiplayer и как половина прогрузилось, он сразу крашится. Как запустить правильно, что не так? Помогите пожалуйста

@Fernando_Qwerty, в Map Constructor кнопка "Test" сама по себе нерабочая. На диске был у меня фикс, с установкой придется разбираться самому. Я не пользовался им. Ссылка.

@odosenok и давно она не работает, я просто ею год назад пользовался, все работало вроде. Просто когда запускаешь тест там что грузиться должно как в самп "San Andreas Multiplayer" или как в крмп "...Криминальная Россия..."?

Сейчас сижу, нормально все

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• SCRIPTMAN
      By SCRIPTMAN
      Приветствую.
      Достаточно большое количество времени ищу мод под основу для сервера, останавливался на районе, но как-то не очень. В ютубе смотреть - там сливают такое, что...
      Знаю, что тема с основной заезженная, но всё же, уже 21 год и интересно, что сейчас можно взять?
      И ещё 1: Если у Вас есть хороший мод, не слитый с изменённым названием и парой исправленных багов, Вы готовы предоставить IP для теста, то пишите мне в ВК, с пометкой, что вы по поводу мода и желательно пару скриншотов бы, рассмотрим вариант покупки)
    • SteelPlay
      By SteelPlay
      Добрый вечер. Стоит мод Aurora RP, не могу изменить бонус, строку не могу саму найти. Помогите пожалуйста, что скажете то и скину. 
    • MuhammadPawn
      By MuhammadPawn
      Как можно пофиксить этот баг? Я как понял он вылазиет из за теней?