WebWii

[закрыто] [13:00:24] [ERROR] CMySQLConnection::Connect - (error #2003) Can't connect to MySQL server on '95.46.8.196' (111) Помогите!

Рекомендованные сообщения

Не найдено.

2 posts in this topic

Здравствуйте! Поставил сервер на хостинг, залил на него БД, в моде прописал данные mysql. В логах mysql такое: 

[13:00:24] [ERROR] CMySQLConnection::Connect - (error #2003) Can't connect to MySQL server on '95.46.8.196' (111)

В логах самого сервера пишет: "Подключение к БД не удалось"

@WebWii попробуйте в поле 'host' указать localhost

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• AndreyBoy
      By AndreyBoy
      У меня появилась постоянная проблема при перезаходе на сервер именно при админке. Я пробовал перезаходить без админки и всё успешно. Но когда я перезахожу с админкой то у меня не перекидывает на авторизацию и тому подобное а просто стрелочки снизу и "Spawn". Пробовал тыкать и ничего не выходит. Помогите решить проблему

• SteelPlay
      By SteelPlay
      Доброго дня. Какая то проблема с базой данных, сервер работает 2-3 минуты и сам вырубается, после перезапуска БД слетает, можете помочь пожалуйста? Мод ошибок не выдает. 
    • Alexey_Astrovskiy
      By Alexey_Astrovskiy
      Помогите перенести мигалки с ексайтинга(не пиар) в свой мод.
    • SCRIPTMAN
      By SCRIPTMAN
      Приветствую.
      Достаточно большое количество времени ищу мод под основу для сервера, останавливался на районе, но как-то не очень. В ютубе смотреть - там сливают такое, что...
      Знаю, что тема с основной заезженная, но всё же, уже 21 год и интересно, что сейчас можно взять?
      И ещё 1: Если у Вас есть хороший мод, не слитый с изменённым названием и парой исправленных багов, Вы готовы предоставить IP для теста, то пишите мне в ВК, с пометкой, что вы по поводу мода и желательно пару скриншотов бы, рассмотрим вариант покупки)
    • SteelPlay
      By SteelPlay
      Добрый вечер. Стоит мод Aurora RP, не могу изменить бонус, строку не могу саму найти. Помогите пожалуйста, что скажете то и скину.