DEST

Разработка готовых решений. Каких решений не хватает на форуме?

14 posts in this topic

Доброе время суток. Если Вы не нашли каких-либо готовых решений, не расстраивайтесь. Теперь у Вас есть возможность попросить наших опытных пользователей написать какие-либо решения. Ждем Ваших комментариев.
P.s. к сожалению, зачастую пользователи предлагают темы, суть которых бывает сложно уловить. Пожалуйста, укажите, что конкретно Вас интересует. Не забывайте: приоритет отдается актуальным комментариям (полезным всем). Поэтому не будет лишним написать, почему та или иная разработка важна.

1) Название урока: система префикс

2) Суть урока: если у кого есть готовая система CMD:setprefix буду очень благодарен.)

3) Полезность урока (по 10-и бальной шкале): 10

Заметка от DEST , создано

Выполнено DEST.
Перейти в тему

1) Название урока: система тазер для полиции

2) Суть урока: система CMD:tazer с дубинко буду очень благодарен.)

3) Полезность урока (по 10-и бальной шкале): 10

Выполнено DEST
Перейти в тему
Выполнено Remmi_Feed Перейти в тему

Форма заявки:

1) Название урока:Прямая ссылка на музыку.

2) Суть урока:Многим,пользователям или владельцам серверов,нужен хостинг или,урок для того как сделать,прямую ссылку для,музыки вот мне нужно,не могу найти подходящий хостинг,ВК блокирует.

3) Полезность урока (по 10-и бальной шкале):10.

Click

Форма заявки:

1) Название урока:Система гаражей с интерьером на mysql для командного процессора dc_cmd/zc_cmd

2) Суть урока:Сделать систему гаражей.Тоесть Администратор создаёт гараж вместе с интерьером в определенном  месте.Далее игрок покупает Гараж и заезжает в него и паркует транспорт в гараже.Мне данная система очень нужна и многим такой урок пригодится.Администратору Добро))

3) Полезность урока (по 10-и бальной шкале):10.

Edited by arno37

@arno37, интерьерчик предоставите?

Название: Система Фракций.
Не на MySQL
Хотелось бы систему фракций на форуме, поискав я нормальных систем не нашел, так скажем немного "откусанные" (имею ввиду, что не до конца сделанные) 

@odosenok гаража? если да то смогу сделать сам и кинуть вам

@arno37, да, его. Интерьер гаража и координаты транспорта в нем (у меня удалены SA и CR, поэтому я не смогу проводить тесты).

@odosenok Хорошо сделаю на днях

@Timur_Top, следует понимать, что любую готовую систему следует как-то дорабатывать под себя. Я напишу ее, а вы скажете, что вам команд мало. Я ж не смогу предугадать. Одну-две команды в каждую фракцию добавил бы для примера да и все.

Да и системы фракций разные бывают. Одни с зависимостями (подфракциями), например

1. Полиция.

1.1. Полиция общественной безопасности (ДПС, ППС, дежурные, участковые)

1.2. Криминальная полиция (уголовный розыск)

1.3. Следственные подразделения.

В каждой подфракции (1.1.-1.3.) будут свои руководители, над которыми стоит руководитель полиции (1).

Еще античит на телепорт кому-то обещал... Странно, что поста здесь нет. Я уже совсем за него и забыл. Перед отъездом постараюсь его сделать (до конца недели). Если не найду время, то в конце сентября...

Карта КРМП в САМП!

@Hebee это не кому не нужно

АВТОМАТИЧЕСКИ СФОРМИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ:

Данная тема была перемещена модерацией или администрацией портала PAWNO-RUS.RU! 

Перемещена из: "Скриптинг PAWN > Готовые решения"

Перемещена в: "Прочее > Архив"

С уважением, ваш Бот! 

Если вы НЕ согласны с переносом данной темы в раздел "Прочее > Архив", пожалуйтесь на это сообщение в жалобе указав причины вашего недовольства. Спасибо. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Alfredo SAMP
      By Alfredo SAMP
      Здравствуйте, у меня возникла проблема. Я хочу сделать так, что бы после выбора пола, выдавался определённый скин(мужской -133, женский - 193), и после этого его спавнило. Но у меня не получается. Помогите пожалуйста.
      Мод (кликабельно).
    • sidoren.00@mail.ru
      By sidoren.00@mail.ru
      суть проблемы , дело в том что у меня на сервере при выборе скин 74 пишет варнинг , типа ошибка в модели скина , https://sun9-25.userapi.com/ST4pS2QSPid4NaXTjTQW3IwsoUzuL_lkuDsStQ/VjFDB-eNjTo.jpg , пофиксить это решил сделать проверку на скин , но чет не понимаю как сделать 
    • glvde.
      By glvde.
      Aurora RolePlay
      Просмотр файла Хранение данных (версия MySQL): R41-3.
      Командный процессор: Pawn.CMD.
      Количество строк в моде (без маппинга): 65263.
      Анти-чит: Nexius-AC.

Под доработку взята моя версия доработки Aurora (клик).
      Автор данного мода: oscar_floyd.
      Автор данной доработки: GLADE (я).
      Скриншоты: https://imgur.com/a/gjfJkB0

На доработку прошлой версии ушло около двух недель.

Что было сделано:

Багов не наблюдалось, но если нашли, то пишите обязательно.
      Спасибо за внимание.
      Добавил GLADE Добавлено 08.07.2020 Категория Моды Автор oscar_floyd  
    • Арсен08
      By Арсен08
      Всем привет, у меня такая проблема! У меня есть сохранение денег, а загрузки нет. Можете мне пожалуйста дать загрузку. КТо даст с меня +
      public OnPlayerConnect(playerid) { GetPlayerName(playerid, pInfo[playerid][pName], MAX_PLAYER_NAME); new query_string[49+MAX_PLAYER_NAME-4]; format(query_string, sizeof(query_string), "SELECT * FROM `accounts` WHERE `player_name` = '%s'", pInfo[playerid][pName]); mysql_tquery(mysql_connect_ID, query_string, "FindPlayerInTable","i", playerid); return 1; }  
    • Sergey_Malfoy
      By Sergey_Malfoy
      Здравствуйте! Не буду томить сразу спрошу.

У меня на руках в данный момент мод "Arizona RP" я всё настроил под себя кроме нескольких нюансов...

1. Я пытался найти в данном моде что то по типу "playerinfo[playerid][pCash/pVirMoney/pDonate] для изменения бонуса на сервере, но увы ничего, пытался также найти самим кол-вом, т.е. 10млн$ и 10к AZ Coin (конечно же не так как я здесь написал, там я без сокращений и всеми способами). Если вы сталкивались с такой проблемой или же можете помочь мне её решить, я вас заранее благодарю! Есть у меня вкладка "Настройки сервера -> настройка бонусов" в /apanel, но оно не работает.

2. И последний вопрос, я для большего соответсвия своему серверу хотел сделать другие квесты, и тем более в них был бонус в виде 200 AZ, но мне это не надо, т.к. я не хочу бонусный сервер. Я разобрался как менять названия в них на свои и тд., но как заменить саму награду за этот квест, помогите пожалуйста, очень прошу, уже 2 недели мучаюсь...