Zombie Survival mode / Зомби-выживание / SAMP 1.0.0

   (0 отзывов)

7 изображений

Информация о файле

Всем привет, сегодня сливаю вам, уважаемым читателям, необычный мод. Он в жанре зомби-выживания. 

Краткое описание мода: 

  • Вся игра длится - 30 минут.
  • События происходят в городе Los-Santos, где игрокам нужно спасаться от игроков-зомби, находя оружие, аптечки и так далее на земле.
  • На сервере нет регистрации/авторизации.
  • На сервере нет игровых комнат, но в скором времени они будут добавлены.
  • Присутствует система лобби

Технические характеристики мода: 

  • Рекурсия отсутствует, максимальный размер стека: по умолчанию (16384 байта), в моде (текущий): 160 байт (40 ячеек). 
  • Командный процессор: отсутствует, команды не используются
  • Система хранения данных: отсутствует

Описание режима: 

Все игроки, которые успели зайти в лобби, сначала спавнятся в заброшенном аэропорту Лас-Вентурас, который ограждён клеткой. После начала игры, люди делятся на людей/зомби. Количество зомби-игроков узнаётся таким путём: общее количество игроков в лобби/2, после чего округляем это число, и от него отнимаем -3. Если игрок становится зомби, он спавнится в клетке, над пляжем в Лос-Сантосе и там сидит 5 минут. Если игрок становится человеком, то сначала он пролетает в самолёте над городом Сан-Фиеро, а в городе Лос-Сантос он может выпрыгивать с самолёта.(copy PUBG). Если игрок не выпрыгнул, то он умирает, и покидает игру. (copy Fortnite). После того как игрок приземлился, он в течении 5-ти минут должен найти себе оружие, аптечки и так далее*. Посмотреть то, что нашёл игрок, он сможет на клавишу Y(система инвентаря, всего доступно 15 слотов.)

Всего есть 5 исходов игры:

  1. Выжившие победили, убив всех зомби.
  2. Выжившие победили, так как последний зомби покинул сервер.
  3. Зомби победили, так как убили всех выживших.
  4. Зомби победили, так как последний выживший покинул сервер.
  5. Выжившие победили, так как продержались определённое количество времени.

У зомби так-же есть две способности:

  1. Долгий прыжок
  2. 5000 здоровья

 


 Пожаловаться



Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет

  • Похожий контент

    • dudosblea
      От dudosblea
      Всем привет, подскажите, у кого есть мод Empire RP с системой рулетки?
       
    • Dofarst
      От Dofarst
      Всем привет, можете пожалуйста дать CRMP клиент для ПК, чтобы запустить CRMP Mobile мод - Бриллианта рп, самп 0.3.7 не загружает кастомные объекта мода т.к там карта криминальной России, Арзамас Южный, и так далее, и где найти чистую версию GTA SA 1.0.0.0 USA/EU? 
    • Dofarst
      От Dofarst
      Всем привет, есть у кого рабочий мод Brilliant RP Mobile с бд, поделитесь плиз, ну или бд для файла ниже (примечание: автор мода файла, Danya_white)
      brp_mobile.zip
    • Доберман
      От Доберман
      Кароч у меня мод Russia Rp самп я добавляю аксы в покупку /donaterub они появляются но после рестарта пропадают говарят что нужно их в бд сохранить как сделать чтобы после рестарта не пропали?
       
    • miroki
      От miroki
      Возможно ли как-то в pawno сделать темную тему?