В теме 1 сообщение

RASTAMAN
Великий Гуру

ALLSTARS RP


Немного о моде:

Неплохой античит
Динамическая система домов
Динамическая система бизнесов
Динамическая система пикапов
Динамическая система транспорта (абсолютно весь транспорт есть в базе данных и легко настраивается под любую фракцию, игрока, бизнес)
Динамическая система банкоматов
Динамическая система квартир
Динамическая система GPS
Динамическая система телепортов (для админов)
Динамическая система входов (Пикапы - функционал, входы - телепорты)
Динамическая система иконок на карте
Динамическая система дверей (создаёте дверь, открываете/закрываете на F, обвязка с фракциями, всё легко настраивается)
Динамическая система объектов
Система инвентаря (диалоги)
Неплохой маппинг
Возможность полной интеграции с TeamSpeak 3. Уже реализовано выдача серверных групп и групп канала, для того или иного участника фракции. А так же создание патрулей у полиции.

Легкий и понятный для освоения код, легко можно переделать под фулл РП, РПГ или обычный РП режим.

  • Добавил
  • Добавлено
    14.10.2017
  • Категория
  • Автор
    неизвестен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Maxwell
      От Maxwell
      Ребята, мб есть у кого код на /rec, реконект то есть.
    • hunter.
      От hunter.
      Те кто следят за мододелами GTA San Andreas возможно уже вкурсе о выходе модификации которая добавляет с нуля созданный Карцер-Сити из Мэнхант.

      Суть заказа состоит в том, чтобы адаптировать SA:MP под данную модификацию.

      Бюджет свободный
      Контакты для связи:
      tg: @yomabooy
    • Maxwell
      От Maxwell
      Ребята привет, как создать движущиеся ворота на H? У кого-то код есть? Если да, то можете скинуть пожалуйста?
    • Maxwell
      От Maxwell
      Как добавить поворотники на Q E? На мод Радмира? Можно кодик плиз?)
    • Daf
      От Daf
      Здравствуйте, уважаемые знатоки!
      У меня возникла проблема, связанная с работой MySQL. Я тестировал разные версии этой системы управления базами данных, включая R41-2. Однако проблема не исчезла.
      Я уверен, что дело не в моде и не в самой базе данных. Возможно, проблема кроется в плагине. Я пробовал различные решения, включая создание файла mysql_settings.ini и добавление соответствующего кода в мод. Но пока не удалось найти решение.
      Буду благодарен за вашу помощь и советы.
       
      [2026-04-10T19:13:49+0500] [Info]  >> plugin.mysql: R41-2 successfully loaded.
      [2026-04-10T19:13:49+0500] [Info] [MySQL] ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ: -1
      hostname = "127.0.0.1" username = "root" password = "" database = "my_server_db" port = 3306 Я перепробовал все доступные способы: проверял работу базы данных через командную строку, искал информацию на форумах. Но ответа так и не нашел.
      DBconnectID = mysql_connect("127.0.0.1", "root", "my_server_db", "");          if(mysql_errno(g_SQL) == 0)     {         print("[MySQL] ПОДКЛЮЧЕНО УСПЕШНО!");     }     else     {         printf("[MySQL] ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ: %d", mysql_errno(g_SQL));     } Раньше такой проблемы не было, потому что я брал готовый мод и переделывал его. Теперь же решил написать мод с нуля на OpenMP.