Вопросы

FelixRuz
Новичок

Есть проблема по поводу cmd /afly, ссылка на cmd: https://pawno-rus.ru/topic/893-afly-svobodnaya-kamera-polyot-po-karte-spek-za-igrokami/

Вопрос такой, написал все как там, но дело в том, что при вводе /afly, ничего не происходит, кто нибудь знает в чем дело может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

  • 0
FelixRuz
Новичок

@DEST Нет, нету, все прописано нормально, я и сам не понимаю, почему при вводе /afly ничего абсолютно не происходит

 

 

@DEST Кажется эта команда /afly не прописана или что то тип того, то есть, на рп серверах, если ты вводишь какую либо неправильную команду, тебе высвечивает, что такой команды не существует. Вот тут та же тема скорее всего, может где то ее прописать нужно, что бы сервер ее воспринимал как команду?

 

@DEST Раньше разрабатывал рп проект, там тоже вписывал эту команду, но и там с ней были проблемы, то есть я вводил /afly, игрок входил в камеру и не двигался, тупо стоял на месте, а тут даже не входит в камеру, тупо ничего не происходит, что же это за команда такая сложная...

Заметка от DEST , создано

Объединено

Заметка от DEST , создано

Частый подъем тем.
Устное предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Владислав Малиновский
      От Владислав Малиновский
      SWEEK RUSSIA — онлайн игра на телефон с открытым миром, в котором Вы можете создать персонажей вместе со своими друзьями и начать весело проводить время. Вы можете продвигаться по сюжету квестовых миссий или же начать игру с зарабатывания денег в транспортной компании. Создавать организации, подниматься по карьерной лестнице. Заполучив влияние над другими игроками - попробуй себя в роли Президента.
       
      Нам нужны ответственные люди на должность главного администратора. Если вы считаете себя адекватным и ответственным, отпишите в vk.com/devmaksim или t.me/raphmarci.
       
      Официальный сайт проекта - sweekrussia.ru
      Официальный форум проекта - forum.sweekrussia.ru
      Официальное сообщество VK - vk.com/sweekrussia.game
      Официальный TG канал - t.me/sweek_dev
    • bogdan295@gmai
      От bogdan295@gmai
      Здраствуйте, я создавал новую организации когда дело дашло до пикапов они не создаются 
      new lssd1; new lssd2;  else if(pickupid == lssd2)// Вход     {         SetPlayerInteriorEx(playerid,0);         SetPPos(playerid,1567.5510,-1657.9956,5.3859);         SetPlayerFacingAngle(playerid, 500);         return true;     } else if(pickupid == lssd1)// Вsход     {         SetPlayerInteriorEx(playerid,0);         SetPPos(playerid,630.0542,-572.0032,16.3359);         SetPlayerFacingAngle(playerid, 500);         return true;     }     lssd2 = CreatePickupAC(1318,1,626.9653,-571.8394,17.9207, 147); // вход лссд     lssd1 = CreatePickupAC(1318,1,1567.4720,-1660.6494,5.3859, 147); // выход лссд Что я сделал не так?