- 0
Вопросы
Лучший ответ
@HAPKOMAH с 5 или 4 минуты смотри там и есть как настраивать этот радиус.
Да и ответив через 3 минуты ты физически не мог посмотреть весь ролик, вот оно и отношение к своим даже собственным проблемам.
Войдите для возможности подписаться
Подписчики
0
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От xDetik
Приветствую.
Сделал небольшой островок на некотором расстоянии от карты Сан-Андреса, хотел поставить там пикап, добавил пикап в мод, и после того как приехал на остров, пикап не видно. Но если на этом же пикапе поменять координаты на те, которые находятся на карте Сан-Андреса, то он становится виден. В чем может быть проблема?



HAPKOMAH User 66
Здарова всем. В общем такая проблема:
В моде есть TD для администраторов ( Когда следишь за игроком ), и там когда ведешь мышку - выделяются все кнопки (Такой баг был с автосалоном в моде Амазинга)
Ну то есть, перед [STATS] стоит [UPDATE] , значит если я захочу нажать [STATS] то выберется [UPDATE], т.к. он стоит первее.
В общем выделяются остальные кнопки, и выбрать что тебе нужно - не получается.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение