Question

Я новичок, поэтому мне будет сложно объяснить что надо, но получилось так.
Обычное меню (/menu) использует стоки (на картинке), но как сделать так чтобы меню использовало уже готовые команды?
К примеру выбрал пункт статистика и открылся /stats если по простому. Возможно ли такое, и если возможно то как?

stock.PNG

6 answers to this question

• 0

Если у вас имеется команда /stats , что мешает скопировать функционал с неё в диалог, который вам нужен?)

• 0
8 часов назад, keyl1337 сказал:

Если у вас имеется команда /stats , что мешает скопировать функционал с неё в диалог, который вам нужен?)

А шо так можно?)

• 0
3 часа назад, Серега4341341 сказал:

А шо так можно?)

стой стой стой,я не правильно понял тебя. Тебе нужен пункт с командами для /menu? 

• 0

Если я вас понял правильно, то у вас есть команда /stats которая открывает статистику игрока, просто в case с пунктом открытия статистики поставьте

cmd_stats(playerid);

Под свой командный процессор сделайте сами.

Выглядеть это будет примерно так:

case 4:
{
	....
}
case 5: cmd_stats(playerid); // т.е при нажатии на пункт в /menu будет вызываться команда /stats для игрока который нажал
case 6:
{
	....
}

• 0

Да да, вот так

• 0

@Серега4341341, ну, так вопрос решен?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• STIMEX
      By STIMEX
      Хочу сделать так чтобы можно было покупать два дома, например купил один дом, поменял слот на второй(пустой) и можно будет купить еще один дом, и переходить между слотов(чтобы например спавниться в том доме на какой слот включен), захотел второй продать, переключил слот и продаешь.