- 0
Войдите для возможности подписаться
Подписчики
0
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От Senwik
Всем привет! Я горю желанием сделать свой хороший Крмп проект, чтоб люди играли и радовались. Но только есть одна большая проблемка. я мало разбираюсь в создании Крмп. Вот хотел спросить, где можно почитать, чтоб научится делать Крмп, то-есть что такое scriptfiles и как настраивать файлики внутри него, как делать всякие дополнительные панельки. К примеру, человек вводит команду /frak и у него открывается панель фракции, кто в ней и так далее.
PS:Спасибо всем кто поможет
Также, если кто-то захочет как-то помочь в разработке или просто поговорить на тему разработки, то вот мой дс @triptolin.
-
Luis_Collins Новичок 2
Здравствуйте! Такая проблема, если заходишь с 1 IP с двух аккаунтов блокирует ip(играем с 2пк с 1 ip) и потом сервер вовсе не пингует, начинает работать только через минут 15.
Может кто-то подсказать, как отключить это, чтобы сервер не блокировал ip адрес. Основа мода SGL
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение