Просмотр истории репутации

Здесь пока ничего нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Vadik0
      От Vadik0
      Добрейшего дня суток!
      Я в поисках команды, для создания CRMP проекта на ПК.

      Расскажу немного о себе, что и как.
      Я, адекватный, ответственный, коммуникабельный парень. Пока не работаю, т.к таковой возможности не представляется, но в ближайшее время собираюсь. Решил создать проект на ПК.

      Что, касаемо критериев?
      1. В первую очередь, важна ваша ответственность, вежливость, коммуникабельность.
      2. Желание сделать свой вклад в будущее проекта.
      3. Ваш возраст строго 16+ (исключения возможны)
      4. Платёжеспособность (после отклика на моё предложение, я вам расскажу что и как)
      5. Наличие свободного времени (с каждым этапом развития проекта, каждый человек из команды будет само собой уделять большее количество времени)
      6. Наличие PC (не ниже среднего)
      7. Наличие Discord
      8. Наличие ВКонтакте, Telegram
      9. Наличие микрофона.

      Кого сейчас ищем?
      1. Разработчиков игры (мапперы, скриптеры, и т.д)
      2. WEB Разработчик (сделать сайт. С форумом я конечно справлюсь, но могут быть проблемы )
      3. Тестеры (нужны будут, когда будет готова игра. Пока такой потребности нет).

      Сообщество ВКонтакте уже имеется, Telegram канал тоже имеется, Discord соответственно тоже.

      Для связи со мной:
      1. ВКонтакте - ссылка на страницу (кликабельно)
      2. Telegram - ссылка на Telegram аккаунт (кликабельно)

      Попытка не пытка, попробовать всегда можно! Так или иначе, живём 1 раз. Жду всех!
    • elizabethsem200
      От elizabethsem200
      Всем привет, в поисках разработчика с опытом работы, оплата по договорённости.

      Кого заинтересовало вы можете обратиться сюда для уточнения информации: Ссылка
       
    • tivan666ban
      От tivan666ban
      Я полный ноль в павн ну как полный ноль что такое if else print forward и т.д. я понимаю но как хочу сам полностью написать любую систему например регистрация с авторизацией то начинается не понимание многих аспектов. Вобщем как научиться программировать на павн.
    • Tufxgod
      От Tufxgod
      Пойду на проект в качестве разработчика.
      Опыт в павн 2 года, умею писать системы любой сложности, владею mysql.
      Пишите в лс!
    • Kevin_Hubert
      От Kevin_Hubert
      Обращаюсь ко всем, а именно прошу обратить Администрацию сайта - на этого человека, который развёл меня на 4000 рублей грубо говоря, после чего пропал, и не отвечает.
      На этом сайте сидит и продаёт якобы моды свои, хотя они слиты в открытый доступ.

      Заказал у него багофикс + улучшения, на что получил добро от него, и скинул бабки - в итоге этот (Слово удалено системой) кинул меня. 

      Все пруфы: https://pawno-rus.ru/profile/44856-miguelcrown08/