Вопросы

yan2348
Свой человек

Привет всем. После добавления устройства на работу через текстдрав, появилась проблемка. Я навожу на текстдравы, тыкаю по ним, но ничего не происходит. В onlplayerclicktextdraw текстдравы стоят, может быть в самом паблике проблема, надеюсь на Вашу помощь!
OnPlayerClickTextdraw:

  открыть спойлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

  • 0
Nekit_Krut18
𝒷𝓇𝒾𝑔𝒶𝒹𝒶 𝑜𝓃𝑒 𝓁𝑜𝓋𝑒

@yan2348 Приветствую. Я так понимаю, что текстдравы у тебя не глобальные. Тогда нужно в этот паблик засовывать отработку нажатий - OnPlayerClickPlayerTextDraw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Axel myself
      От Axel myself
       
      C:\Users\User\Desktop\Adamand Role Play Original\gamemodes\Adamand037.pwn(25676) : error 017: undefined symbol "Geo_GetCountry2"
      C:\Users\User\Desktop\Adamand Role Play Original\gamemodes\Adamand037.pwn(81191) : error 017: undefined symbol "Geo_GetCountry2"
      Pawn compiler 3.2.3664              Copyright (c) 1997-2017, ITB CompuPhase

      2 Errors.


      Помогите пожалуйста с проблемой, ничего нового не добавлял, сам 50/50 разбираюсь в павно) но посмотрев на глаз особо ничего ошибочного не попалось
      Буду благодарен.