- 0
Войдите для возможности подписаться
Подписчики
0
[закрыто] Захожу на свой сервер и мне пишет "Неверный пароль сервера"
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От notrejoгr
Буду очень признателен если кто то подскажет, как добавить винил в игру? Желательно, пошаговая инструкция
Есть файлы, по типу
model.txd
model.dff
model1.txd
-
От xDetik
Приветствую.
Сделал небольшой островок на некотором расстоянии от карты Сан-Андреса, хотел поставить там пикап, добавил пикап в мод, и после того как приехал на остров, пикап не видно. Но если на этом же пикапе поменять координаты на те, которые находятся на карте Сан-Андреса, то он становится виден. В чем может быть проблема?
-
От xwezzzx
Куплю проект, нужен SA:MP
Мой бюджет 5.000 Рублей.
Нужно-Готовый лаунчер, Запуск через ПК и Телефон, Маппинг, Минимум 2 проработанных работ, Скины, Автомобили, Организации и так далее.
Можем договорится на цену более 5.000, все будет зависеть от того какие системы и проработанность.
КОПИИ ДРУГИХ ПРОЕКТОВ НЕ НУЖНЫ!
Связь только через вк *ТЫК*
хорошего дня
-




hord74 Новичок 0
Захожу на свой сервер и мне пишет "Неверный пароль сервера". Хотя у сервера нет пароля вот код сервера! Скрин >>>> https://yapx.ru/u/I4BXr
echo Executing Server Config... lanmode 0 rcon_password 123456789 maxplayers 100 bind 178.32.185.200 port 7058 hostname Osinovka Project | 01 gamemode0 orp 1 filterscripts plugins crashdetect.so dc_cmd.so gvar.so mysql.so mysql_static.so sscanf.so streamer.so announce 1 query 1 weburl vk.com/osinovka.project onfoot_rate 40 incar_rate 40 weapon_rate 40 stream_distance 300.0 stream_rate 1000 mapname RussiaЗаметка от DEST , создано
3.5. Перед созданием темы убедитесь в правильности выбранного вами раздела.
Устное предупреждение.
Заметка от DEST , создано
При повторном нарушении правила 3.5, Ваши темы не будут публиковаться.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение