• Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • tomi
      От tomi
      cтолкнулся с ошибкой при запуске сервера
      Если поможете буду благодарен
      [OnQueryError] SQL ERROR. QUERY:
      0) OnQueryError | error: Table 'conveniencerp.apanel_settings' doesn't exist
      1) OnQueryError | callback: apanel_settings_loading
      2) OnQueryError | query: SELECT * FROM `apanel_settings`
      3) OnQueryError | errorid: 1146
    • flixees
      От flixees
      Здраствуйте увидел в интернете как люди совместили один проект с другим и хочу также сделать как? взяли один мод RADMIR RP и совместили всеми известный KAIF RP  и у них получился шедевр у них мод радмира но сборка кайф рп скрины ниже дам хочу сделать также у них буквально анлок сброка и мод радмира
       


    • JAFAR
      От JAFAR
      Мужики подскажите, раньше можно было подключать TextDraw через txt фаил дабы не было мусора в моде
      так вот скажите как вы это делаете так как я пытаюсь подключить TextDraw через мод у меня выскакивает ошибка:>
      warning 239: literal array/string passed to a non-const parameter
       
      Пример моего подключения TextDraw 
       
      В OnGameModeInit
          new Text:SuicideTD[41];
          SuicideTD[0] = TextDrawCreate(526.166687, 66.314811, "usebox");
          и.т.д
       
      не пойму в чём проблема?
    • Piano
      От Piano
      Всех приветствую! Не играл много лет в SAMP/CRMP, недавно решил зайти и посмотреть на популярные сервера и что они из себя представляют. Обнаружил, что многие сервера жестко разбиты по аудиториям и нет сервера, который сразу затрагивал бы все ниши игроков. Решил попробовать поработать в этой сфере и на своем проекте захватить сразу 3 вида аудиторий. Фарм, Рп гос и крайм (включая крайм фамы). Проект планируется без какого-либо бонуса, жанр медиум РП без каких-либо UCP регистраций и прочего, но с акцентом именно на игру по ролям. Без каких-либо безумных аксессуаров, которые сейчас на каждом из серверов, которые ломают режим, но с возможностью крафта/прокачки, но более приблеженных к реальности аксессуаров и вещей. Имеем хороший бюджет, также сам являюсь хорошим маркетологом, запускал много продуктов и давно работаю в игровой сфере, поэтому знаю, как работает раскрутка в этой области. На начальном этапе нам требуется только человек, который займется разработкой игрового мода. Поэтому, если ты тоже хочешь воплотить что-то подобное, что я написал в реальность, буду ждать в ЛС. Тг - https://t.me/godspodinn

      Если у вас есть мод, который вы самолично написали или может мод, в строках которого вы отлично разбираетесь, чтобы переработать и доработать его без каких-либо проблем, то это будет огромным плюсом. При необходимости мы будем готовы его выкупить, если вы захотите работать с нами дальше.
    • Татарников Георгий
      От Татарников Георгий
      Приветствуем. Мы развиваем мобильный проект SAMP LIFE RP и ищем разработчиков для долгосрочного сотрудничества на постоянной основе.


      Требования и задачи

      Работа с модом доработка функционала оптимизация исправление ошибок

      Исправление багов по репортам и внутренним задачам доведение проекта до стабильной работы

      Работа с мобильным лаунчером создание с нуля или настройка и доработка существующего сопровождение и поддержка



      Условия

      Ежемесячная заработная плата фикс обсуждается индивидуально в зависимости от уровня и объёма задач

      Работа по договору

      Рассматриваем длительное сотрудничество





      Как откликнуться:

      — В сообщении укажите ваш опыт (мод / клиент / лаунчер)

      — Примеры работ или портфолио (если есть)

      — Желаемый формат сотрудничества

      — Ожидаемый уровень оплаты



      Контакты для связи:

      Telegram: @foxune777

      VK: https://vk.com/foxswaga