danya_white

new.pwn - Мод для основы

7 posts in this topic

new.pwn - Мод для основы

Доброго времени суток уважаемые пользователь Pawno-Rus, сегодня я выкладываю в публичный мод свой личный мод, который я разрабатывал с нуля с 2019 по 2020 год, данный игровой мод оптимизирован и прошел очень много тестов, для основы этот мод подойдет идеально.

Информация о моде:

Версия MYSQL - R41-4

СтримерStreamer Plugin v2.9.4 by Incognito

Командный процессорPawn CMD

Основа модаnew.pwn

Остальное Все плагины обновлены до последней версии

Основной функционал игрового мода:

- Система регистрации.
- Полная система администратирования.
- Динамические зеленые зоны.
- Заготовка для системы домов/бизнесов.
- Рабочие фракции (есть функционал для каждой фракции).
- Основные команды для RP отыгровок (/me /ame /try /do /todo)
- Система телефонов.
- Система банкоматов.
- Начата система квестов.
- Система промокодов.
- Система сытости.

p.s И еще много других интересных систем, возможно о которых я забыл. Также если под данным постом будет много активности, и интересных предложений по разработке, я продолжу работу над модом.

• Добавил
  • Добавлено
    26.10.2021
  • Категория
  • Автор
    danya

Хороший мод, есть предложение еще добавить несколько банд

2 часа назад, Noleran сказал:

Хороший мод, есть предложение еще добавить несколько банд

При желание можете сами добавить, я поэтому и выложил в общий доступ, чтобы люди брали как основа 

Спасибо, хорошая основа, занимаюсь ей уже около 2х месяцев)

@danya_white Приветствую. Хочу кое что спросить по моду, есть тг ?

Как подтвердить  IP администратора?

Привет! У меня вопрос по банкоматам: Подхожу к банкомату. нажимаю ALT.  Открывается диалоговое окно с инструкцией, а на фоне, я так понял что это меню банкомата, моргнет и пропадет. Не подскажешь как исправить это?

Спойлер

Безымянный.png

Edited by Cawfee
Причина: убрал изображение под спойлер.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• romq
      By romq
      я менял название в моде и мне выдало ошибку
      C:\Users\romq\Desktop\ArizonaLimonchykV1.5\gamemodes\ARP-New.pwn(27) : warning 207: unknown #pragma
      Pawn compiler 3.10.8              Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase
      Header size:          36248 bytes
      Code size:          7476152 bytes
      Data size:         87978252 bytes
      Stack/heap size:      16384 bytes; estimated max. usage=13624 cells (54496 bytes)
      Total requirements:95507036 bytes
      1 Warning.

обьясните пожалуйста как ее решить или файл все равно компилировался только пожалуйста понятным языком я все таки новичок
    • angel_sinvays
      By angel_sinvays
      CRIMINAL RP — это игровой проект на базе SA-MP, который даёт возможность игрокам окунуться в захватывающую атмосферу криминальной Америки, где каждый игрок может стать частью живого мира, полного интриг, опасностей и волнующих приключений.

Мы создали уникальный игровой опыт, где вы можете выбирать свой собственный криминальный путь — будь то главарь мафии, опытный грабитель банка, настоящий гангстер или законопослушный полицейский.

На нашем проекте вы сможете испытать динамичные события и захватывающие задания, каждый участник имеет шанс влиять на ход событий и создавать свою собственную криминальную деятельность.

Присоединяйтесь к криминальному миру в Америке и проживите эти дни с приятными событиями на Criminal RolePlay.

IP Адрес сервера: 194.147.32.22:7777

• huri
      By huri
      Помогите пожалуйста, нужна система когда администратор пишет например /dm [ID игрока] игрока сажало без ввода причины и времени, при этом на 60 минут с причиной ДМа. Т.Е. администратор пишет /dm [ID] и игрока сажает на час с причиной ДМ. Надеюсь понятно.
    • archiq
      By archiq
      Добрый день, В поисках pawn разработчика для разработки медиум РП проекта по четким ТЗ.
      Об оплате в личку. Желательно сразу предоставлять свое портфолио. В идеале человек со своим, не слитым модом.

Пишите в ЛС на форуме.
    • awrn3ss
      By awrn3ss
      Привествую друзья, залил мод на хост (подключил бд, прописал плагины, бд залить не забыл) смотрю сервер Unkown, окна регистрации нет, вот лог, помогите решить данную проблему