В теме 8 сообщений

Всем привет, сегодня выкладываю команду для создания фейк жалоб на вашем сервере.

Просто добавляем ко всем командам, меняем под свой сервер

CMD:fakerep(playerid, params[])
{
    if(PI[playerid][pAdmin] < 8) return SCM(playerid, COLOR_RED, NO_DOSTUP_TEXT); //Ваша проверка на админку
    if(PI[playerid][pFullDostup] < 2) return SCM(playerid, COLOR_RED, NO_DOSTUP_TEXT); //Проверка на фуллдоступ
    if(!ADuty{playerid}) return SCM(playerid, COLOR_GREY, NO_DUTY_TEXT); //Проверка alogin или apanel
    static id, days, reason[30];
    if(sscanf(params, "uds[30]", id, days, reason)) return SCM(playerid, COLOR_RED, !"Используй: /fakerep [id] [сколько жалоб] [text]");
    if(id == INVALID_PLAYER_ID) return 0; // если этого игрока нету
    SendAdminsMessagef(COLOR_LIGHTRED, "[Жалоба] от %s[%d]: {ffffff}%s. Уже %d жалоб!!!", PN(id), id, reason, days); // что получаем
    return 1;
}

SendAdminMessagef - это переменная на отправку сообщений в админ чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм

Заметка от Cawfee , создано

Кнопочка "+" в правом нижнем углу текста автора есть. Отмечайте тему как понравившуюся через эту кнопку, чтобы выразить положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jawn Так можно проверять админов, как они будут работать если нет репортов на тот момент

Либо просто подшутить над админами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великий Гуру

@Noleran 

3 часа назад, Noleran сказал:

ADuty

опять у вас нет стока ADuty. Вырезайте всё-таки полные команды, а не урезанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cawfee
Великий Гуру

@Noleran, только в приведенном вами коде ADuty - функция, а не переменная. По-моему, проще вообще убрать эту проверку: кому нужно, тот добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм

Заметка от keyl , создано

Для того, чтобы сказать "спасибо" автору - есть специальная кнопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От xDetik
      Приветствую.
      Сделал небольшой островок на некотором расстоянии от карты Сан-Андреса, хотел поставить там пикап, добавил пикап в мод, и после того как приехал на остров, пикап не видно. Но если на этом же пикапе поменять координаты на те, которые находятся на карте Сан-Андреса, то он становится виден. В чем может быть проблема?
    • От Daf
      Здравствуйте, знатоки Pawn. У меня возникла такая проблема, сейчас попробую расписать ее подробно:
      Я решил добавить в игру Real cars. Всё сделал правильно: подключил инклуд, знаю принцип добавление реал кара. Захожу в игру и вижу машину. Добавляю вторую — она тоже есть. Добавляю третью — снова всё нормально. Но когда я пытаюсь добавить четвёртую, игра крашится при входе.
      Не важно, какой ид авто я ставлю, менял модельки, переделал всё, но проблема остаётся. Думаю, вы сможете подсказать, как её решить.
      Include - m_custom_sync 1.0.0
      CreateVehicleVEx(npoType, npoId, modelid, Float:x, Float:y, Float:z, Float:angle, color1, color2, respawn_delay = 180, addsiren = 0, tc_veh = 0) {     new vehicle, custom_id = -1;     if(!(400 <= modelid <= 20000))     {         custom_id = GetSlotVehicleModelSync(modelid);         if(custom_id == -1) return print("daf top");         modelid = customVehModels[custom_id][ModelID];     } #include <m_custom-sync> #define M_CUSTOM_CustomForPlayers 1 #define M_CUSTOM_CustomForActors 1 #define M_CUSTOM_CustomForVehicles 1 public OnGameModeInit() {     AddVehicleSyncModel(560, 12500); // беха     AddVehicleSyncModel(560, 12600); // порш     AddVehicleSyncModel(579, 12700); // хамер     AddVehicleSyncModel(560, 19929); // чирик  
    • От xwezzzx
      Куплю проект, нужен SA:MP
      Мой бюджет 5.000 Рублей.
      Нужно-Готовый лаунчер, Запуск через ПК и Телефон, Маппинг, Минимум 2 проработанных работ, Скины, Автомобили, Организации и так далее.
      Можем договорится на цену более 5.000, все будет зависеть от того какие системы и проработанность.
      КОПИИ ДРУГИХ ПРОЕКТОВ НЕ НУЖНЫ!
      Связь только через вк *ТЫК*


      хорошего дня