Netfix RolePlay | 0.3.7

В теме 14 сообщений

_bogdan_
Завсегдатый

Netfix RolePlay | 0.3.7


Хранение данных(версия MySQL): R39-6

Командный процессор: PawnCMD

Кол-во строк в игровом моде: 61902

Автор: Неизвестно.

Клиент: SA-MP 0.3.7-R2 с картой CR-MP.

Основа: (Copy Radmir,Desmond)

База данных  находится в папке с файлами.

 

P.S - В папке с игровым модом, будет ссылка на игровую сборку.


  • Добавил
  • Добавлено
    01.11.2021
  • Категория
  • Автор
    Неизвестно.

 

Заметка от DEST , создано

Не нужно выделять весь текст, так он становится менее читаемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_MiNaTo_
Новичок

Запускаю со сборки которая рекомендуеться пишет пароль не верный помогите пожалуйста

Заметка от _bogdan_ , создано

прикладывайте скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_MiNaTo_
Новичок

Так там нечего скриншотить просто Подключения мое айпи и неверный пароль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_bogdan_
Завсегдатый

@_MiNaTo_ Если вы подключаетесь на сервер и вводите пароль от аккаунта и не верный, очистите базу данных и снова зарегистрируйтесь. Если вы подключаетесь и пишет пароль не верный, уберите пароль с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_bogdan_
Завсегдатый

@_MiNaTo_ По этому я вам говорю, скинь скриншот своей проблемы. Так будет проще и быстрее исправить вашу проблему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий321321321
Новичок

Не могу запустить сборку, сможете подсказать что за проблема? Запускаю,  и потом гташка не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill15052006
Новичок

 Поможете?

Безымянный.png

Отредактировано пользователем Kirill15052006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторский
Новичок

Скиньте Server.cfg

Пожалуйста

или какой там 
gamemode0
?????

 

Отредактировано пользователем Авторский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • KAIF HOST
      От KAIF HOST
      Если вы ищете надежный, стабильный и бюджетный хостинг для ваших серверов SAMP или CRMP, то KAIF-HOST.RU - лучший выбор для вас. Мы молодая компания среди игровых хостингов, но мы гарантируем стабильность и безопасность вашего сервера.
       
      Мы предлагаем защиту от TCP SYN и UDP флуда, а также от Spoofing атак. Мы также обеспечиваем защиту на уровнях L3, L4 и L7.
       
      Наши преимущества включают автоподнятие серверов после падения, удобную панель управления сервером и автоматическую установку сервера. Мы также гарантируем быструю техническую поддержку для всех наших клиентов.
       
       
       
      Наши серверы доступны всего от 20 рублей в месяц, что делает нас одним из самых доступных хостингов на рынке.
       
       
       
       
       
       Ссылки:
       
      Сайт kaif-host.ru
      Панель управления lk.kaif-host.ru
      Группа ВКонтакте https://vk.com/kaif_host_official
       
      P.s Промокод #pawnorus даст тебе скидку в размере 20%

    • watson
      От watson
      Привет всем!

      Выкладываю рабочий инструмент, который лично писал под задачи для крупных бонусных проектов. От меня недавно произошла доработка - теперь при записи маршрута сохраняются все сообщения, которые вы пишете в чат.
       
      Как это работает Запуск записи:
      Вводите /route с названием скрипта (или биндите на клавишу) — скрипт начинает фиксировать всё ваше передвижение (onfoot/incar/aim пакеты) и любые ваши сообщения в чат. Завершение:
      Ещё раз /route с названием скрипта или /stop — сохраняется маршрут вместе с чатом в файл формата .rt в папке MoonLoader/rakbotRoutes. Воспроизведение:
      Через команду !play <название> в консоли RakSamp LITE — бот воспроизводит маршрут один в один с вашими действиями, повторяет весь ввод, а так-же отправляет в чат все сохранённые сообщения (имитация через Enter). Поддержка цикла:
      Можно включить повтор маршрута (!loop), пока не надоест. Что важно в коде
      Запись всех синк-пакетов (движения, анимации, aim и т.д.):
      Пакеты по движению (onfoot/incar/aim) записываются подробно — никакой халтуры, каждое значение (позиция, кватернион, скорость, анимации, флаги и т.д.) фиксируется для полной копии.  

       
      Запись сообщений чата по индексам
      Каждое сообщение, которое отправляется в чат во время записи маршрута, сохраняется в отдельную таблицу с текущим индексом (counter). То есть при воспроизведении бот знает, на каком этапе какой текст нужно “цитировать” в чат.  

       
      Воспроизведение маршрута и чата
      На каждом этапе воспроизведения проверяется, было ли сообщение в этот момент — если да, оно “отправляется” как будто в оригинале, без задержек и рассинхрона. Пакеты проигрываются по индексу — как только доходит до конца, скрипт сам решает, останавливать ли выполнение или запускать по кругу (если включен loop).  

       
      Формат сохранения
      Файл маршрута содержит не только действия, но и отдельную секцию [chat], что позволяет воспроизвести всё как было, а не только беготню.  

       
       
      Если кому-то реально нужна автоматизация для бонусных серверов и не только как например фейковые игроки и вам важна последовательность действий и чата — этот инструмент сэкономит часы времени. Всё написано максимально просто для внедрения.

      P.S. Если есть определённые проблемы, вопросы или даже идеи для доработки — пишите.
      Desktop.zip
    • bezd2rr
      От bezd2rr
      Как по итогу то забилдить свой лаунчер с гта са? Взять за основу дефолт гта са и засунуть либку билд 69 и все? 
    • Diego_Sevilla
      От Diego_Sevilla
      продам исходники RADMIR RP
       
      Цена - 400 рублей
       
    • kotovskiy_159
      От kotovskiy_159
      Доброго времени суток, у меня возникла ошибка с Mysql, не могу записать параметры в бд.