Вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ответа на этот вопрос

  • 0

Больше не выкладывайте код скриншотами, как правильно выкладывать код - будет написано в синей рамочке под моим сообщением. 

Касательно этой проблемы, нужно запускать программу pawno.exe из папки pawno, далее в ней открывать файл из папки gamemodes. 

Заметка от DEST , создано

3.2. Код больше 10 строк необходимо брать в теги "Код" и "Спойлер". Как это сделать рассказано в разделе "FAQ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Покажи 14 строку а не 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Добрый день, я не знаю что хотел увидеть пользователь @Donaldo_Farekelka на 14 строке вашего мода, ведь по компилятору ясно: ошибка в инклуде progress.inc.

К сожалению мне  об ошибке fatall error 111 мало что известно, попробуйте просто заменить инклуд

Отредактировано пользователем Sleash`en

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Sleash`en Он не рассказал после чего такая ошибка, у меня тоже возникла ошибка но не из за инклуда а из за того что не правильно вписал или исправил.

   И так-же инклуд надо обновить, возможно старая версия не "Актуальная".

Отредактировано пользователем Donaldo_Farekelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • ponpnoiich
      От ponpnoiich
      Всем привет.  У меня появилась проблема с unix time, а именно, у меня в игровом моде есть отоброжение сколько минут я сыграл за час. И дело в том, что за 1 реальную минуту времени у меня засчитывается около 3-4 минут в игре. Я не знаю как это исправлять, уже много искал и в моде, и в интернете. 
      Если поможете буду очень рад!