- 0
Вопросы
Лучший ответ
Вот тут можно потренироваться => https://www.sql-ex.ru/?Lang (не обращайте внимание, что выглядит как жопа из 80-х, внешность в данном случае не главное).
По поводу изучения, можно глянуть вот тут => https://metanit.com/sql/mysql/, главу 1 можно пропустить, она не особо важна. Думаю, ставить mysql вы уже умеете.
Там не только про запросы, но и про структуру базы данных. Это также очень важный раздел, без него не получится строить эффективные запросы и в принципе понимать принцип их построения в будущем, т.к. запросы выполняются на данных.
Думаю пару-тройку вечеров для изучения будет достаточно.
Я бы рекомендовал такой алгоритм изучения: прочитали про структуру, про запросы SELECT, и сразу тренироваться на обучающем сайте. Т.е. не копить теорию в голове, можно забыть легко.
Ну и конечно, если что-то будет неясно, спрашивайте

Эта тема закрыта для публикации ответов.
-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От I'm Fine
Доброго времени суток! Не понимаю почему не работает CEF.
Сервер SAMP-R3, Игра GTA:CR и накинул на неё CustomSAA2 и прочее из туториала по переносу карты CRMP на SAMP, так же поставил SAMP 0.3.7-R3.
Файлы я закинул на Google диск ниже. В чем может быть проблема?
https://drive.google.com/drive/folders/1GPo5f8xi0w8TUuTPvkaCArnD1rCqvfAX?usp=sharing
Сейчас пробую установить GTA:SA и в неё закинуть файлы для карты crmp (где то читал что вроде в GTA:CR cef работать не будет)
-
Antoxa39 Dance 80-90, mmm Nice) 22
можно ссылочку,на этом сайте, по урокам MySQL, где написано как выполнть какие либо запросы
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение