-
Последние посетители 0 пользователей онлайн
Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
-
Похожий контент
-
От sinvays
Всем доброй ночи, не уверен где можно создавать тему, так что решил создать её здесь;
Хочу поделиться важной информацией. Если вы используете SKY плагин вместе с weapon-config, или вместо связки Pawn.RakNet + weapon-config, стоит быть внимательными. В последних версиях плагина (v2.3.2 и ниже) обнаружена критическая уязвимость, которая уже используется злоумышленниками
Суть проблемы в том, что через специально подготовленные пакеты VehicleSync (ID 200) можно вызвать массовое отключение игроков. Например, с 90 до 10 всего за несколько секунд. Сервер при этом не падает, ошибок в логах почти нет, но игровой процесс полностью нарушается. Уязвимость можно использовать удалённо, без авторизации. Она создаёт DoS эффект и вызывает лаги и нестабильность сервера.
Если есть возможность, лучше перейти на Pawn.RakNet. Исключение составляют случаи, когда есть конфликты с другими плагинами, например SAMPVoice или FCNPC, и смена архитектуры невозможна.
Проверьте свои сервера, предупредите других людей и по возможности обновите связку 🙂
Подробнее:
https://github.com/oscar-broman/SKY/issues/68
-
От gooding
Скачать файл PAR RP | Уникальный мод без багов
Всем здравствуйте, уважаемые читатели. Я много времени потратил на доработку данного игрового мода, чтобы его выставить на форум.
Лог доработок можно посмотреть внизу, а скриншоты игрового мода внизу и верху.
Добавил gooding Добавлено 20.11.2024 Категория Моды Автор GOODING (Я)
-
От _goshich_
При попытке скомпилировать мод, компилятор выдаёт данные ошибки:
C:\CRMP Server\Server Open.MP\gamemodes\new.pwn(60) : error 017: undefined symbol "LOG_ALL"
C:\CRMP Server\Server Open.MP\gamemodes\new.pwn(68) : error 017: undefined symbol "MYSQL_INVALID_CONNECTION"
Хотя эти константы есть в "a_mysql".
В чём может быть проблема?
-
admin1089 Новичок 0
Я запускаю сервер через VPS Убунту и происходит краш. Что делать?
Лог запуска прикрепил.
Причина: Нарушение правил форума · Баллы: 1 ·
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение