Вопросы

Новичок

Стыкнулся проблемой, что при открытии samp-server.exe - выдаёт ошибку, с неправильным форматом. В server.cfg - плагины прописаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

  • 1
Cawfee
Великий Гуру

@SimsizeFam

 

4 часа назад, SimsizeFam сказал:

Сам exe-шник

 

Файлы с расширением .exe являются исполняемыми в операционных системах семейства Windows NT (и не только, но это сейчас неважно). Файлы с расширением .so – файлы динамических библиотек в операционных системах Linux. Соответственно, вы пытаетесь подключить файл, который не может быть подключен в этой операционной системе.

 

В вашем случае лучше всего найти файл этой библиотеки с расширением .dll.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
Cawfee
Великий Гуру

@SimsizeFam,

 

3 часа назад, SimsizeFam сказал:

при открытии samp-server.exe - выдаёт ошибку, с неправильным форматом

 

Что вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Новичок

@Cawfee Сам exe-шник, пытается открыть файлы с расширением ."so", и вселдствии чего, выдаёт ошибку о неправильном формате. Уточнение: Данные файлы - лежат в папке Plugins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Daf
      Здравствуйте, знатоки Pawn. У меня возникла такая проблема, сейчас попробую расписать ее подробно:
      Я решил добавить в игру Real cars. Всё сделал правильно: подключил инклуд, знаю принцип добавление реал кара. Захожу в игру и вижу машину. Добавляю вторую — она тоже есть. Добавляю третью — снова всё нормально. Но когда я пытаюсь добавить четвёртую, игра крашится при входе.
      Не важно, какой ид авто я ставлю, менял модельки, переделал всё, но проблема остаётся. Думаю, вы сможете подсказать, как её решить.
      Include - m_custom_sync 1.0.0
      CreateVehicleVEx(npoType, npoId, modelid, Float:x, Float:y, Float:z, Float:angle, color1, color2, respawn_delay = 180, addsiren = 0, tc_veh = 0) {     new vehicle, custom_id = -1;     if(!(400 <= modelid <= 20000))     {         custom_id = GetSlotVehicleModelSync(modelid);         if(custom_id == -1) return print("daf top");         modelid = customVehModels[custom_id][ModelID];     } #include <m_custom-sync> #define M_CUSTOM_CustomForPlayers 1 #define M_CUSTOM_CustomForActors 1 #define M_CUSTOM_CustomForVehicles 1 public OnGameModeInit() {     AddVehicleSyncModel(560, 12500); // беха     AddVehicleSyncModel(560, 12600); // порш     AddVehicleSyncModel(579, 12700); // хамер     AddVehicleSyncModel(560, 19929); // чирик